Довольны результатом - Отзыв о Фабрика Уюта

От Инна, опубликован 2020-11-23 15:23:21

Инна 23 ноября, 2020 год Обращением сюда остались довольны. Переехав в новую квартиру, взяли на вторичном рынке, озадачились идеей сделать косметический ремонт и решили поменять окна. Они тут были древние, уже вид был потрепанный, и чувствовалось, что поддувает. У нас однокомнатная, нужно было поменять на кухне, и в комнате. По рекомендации от друзей, обратились в данную компанию, они нам охарактеризовали их как надежных исполнителей, сами пользовались их услугами, остались вполне довольны. Связались с менеджером, обсудили все моменты и договорились о визите замерщика. Уже на следующий день, он приехал к нам, и произвел все необходимые действия. С ним же дообсуждали оставшиеся вопросы. Через неделю было всё готово и договорили о приезде мастеров. Они сначала произвели демонтаж старых окон, и взялись за новые. Работали в достаточно быстром темпе, но главное делали качественно и аккуратно. В процессе ничего не повредили, и по окончанию прибрались за собой. Управились со всем за один день, что порадовало, не хотелось, чтобы растягивалось всё это дело. Результат порадовал, во-первых визуально очень преобразилось всё, тут вообще не сравнить с тем, что было раньше. И также надежно защищают от холода.

Фабрика Уюта

Окна