Рекомендую обращаться всем! - Отзыв о Фабрика Уюта

От Виталина, опубликован 2020-12-03 23:23:56

Виталина 3 декабря, 2020 год Мы в этом году наконец-то стали с мужем обладателями своей собственной квартиры. А то до этого вынуждены были жить с родителями и с двумя детками. Так вот, сразу, не откладывая, мы после старых хозяев собственными силами сделали там нормальный ремонт и решили менять окна. Поговорили с соседями и они нам рассказали, что они и многие их знакомые обращались в данную Фабрику Уюта и остались довольны. Сайт оказался очень удобным и с развернутым объемом нужной информации. В общем, для кухни мы выбрали 3-х створчатое окно, а на остальные комнаты 2-х створчатые, всего 5 окон заказали. Менеджер нас охотно проконсультировал, а на следующий день приехал замерщик. Правда приехал на 30 мин. позже обещанного времени, но за опоздания он сразу извинился, так что несущественно. Все замеры сделал быстро. Ровно через неделю, как и было обещано, окна были уже готовы. Монтаж специалисты сделали очень хорошо, а главное, что аккуратно и без лишнего шума. Никому из соседей мы не мешали. Окна отлично смотрятся, качество безусловно хорошее, это сразу видно, с ними у нас даже в квартире стало намного теплее. В общем, компанию могу смело теперь рекомендовать к сотрудничеству. Работают ребята на совесть и слажено.

Фабрика Уюта

Окна