Стало тише и теплее - Отзыв о Фабрика Уюта

От NikaSilantieva, опубликован 2020-12-07 07:34:08

NikaSilantieva 7 декабря, 2020 год Решили менять в спальне и детской окна. Старые были еще деревянные, купили квартиру недавно, а там стояли такие. Местами уже рассохлись, потрескались. Не хотелось в зиму оставаться с такими, тем более одна из комнат угловая, через окон сильно продувалось, когда ветер. Посоветовали на обратиться в компанию Фабрика Уюта. Они работают уже давно и проверенная компания. Записались на замер. Специалист приехал на следующий день уже. Всё обмерил, проконсультировал, посоветовал какие лучше окна поставить. Потом нам менеджер сделал просчёт в трех вариантах, чтобы сами уже решили что по стоимости подойдет больше всего. Конечно же мы согласились, внесли предоплату, чтобы наш заказ ушел в работу. Готово всё было в обозначенные сроки. Приехали монтажники, аккуратно убрали прошлые окна, поставили новые, мусора после них практически не осталось, работали аккуратно, больше чем нужно не выбивали. Окнами довольна. Действительно удалось добиться желаемого результата. Окна не продуваются, не потеют, не собирается конденсат и с улицы шум не доносится так как раньше. Мы очень довольны.
Достоинства:
  1. хорошее качество, в комнатах стало теплее, меньше доносится шум с улицы, окна не потеют, цена
Недостатки:
  1. с минусами никакими сталкиваться не пришлось

Фабрика Уюта

Окна