Халатное отношение со стороны компании. - Отзыв о Фабрика Уюта

От Юлия, опубликован 2021-02-17 21:47:18

Юлия 17 февраля, 2021 год Пришло моё время написать отзыв об этой компании. Хочется, чтоб люди обходили стороной её. Как говорится, терпение лопнуло. В октябре решила заказать окна. К сожалению, свой выбор остановила на "Фабрике Уюта". Прежде, чем составить договор, замерщик звонил чуть ли не каждый день. Само собой, привлечь клиента необходимо. Всё началось после подписания договора от 7 октября. Замерщик дал номер менеджера Олега, который должен был ориентировать по срокам изготовления и доставке. Срок изготовления выяснить невозможно было, то менеджер не в офисе, то он выяснит и перезвонит, приходилось в итоге писать самой по несколько раз. Предупредила, что мне необходимо знать заранее, чтоб отпроситься с работы. Сообщили, что заранее сказать не могут, только накануне, что в край меня не устраивало. В итоге окна установили 3 ноября, почти спустя месяц с момента подписания договора. Фурнитура не в полном объёме, некоторая ненадлежащего качества, один из стеклопакетов поцарапан. Составили акт приема-сдачи. Монтажники при мне звонили менеджеру Олегу, чтоб сообщить о косяках. Он им сказал составить акт, позже он со мной созвонится. Понятное дело, что звонить никто не спешил. Добиться сроков устранения рекламации не удалось. Попросила номер руководства. Дал номер офис-менеджера. А там женщина, которая работает на удаленке, сказала, что людей не хватает и вообще, устранение косяков бьёт по карману монтажников. Что? Почему я должна платить со своего кармана, а вы будете переживать, что это бьёт по карману ваших сотрудников? Обещала перезвонить. Стала ловить себя на мысли, что это единственное о чем могут пообещать менеджеры этой компании. Через время опять написала Олегу с вопросом, когда наконец устранят рекламацию? Он сделал вид, что слышит об этом впервые. Потребовала решить вопрос по-другому, оплатить компенсацию. Теперь менеджер Олег не то, чтобы не отвечает на сообщения, он их не читает и не отвечает на звонки. Номер замерщика недоступен, скорей всего поменял. Вопрос к руководству: "Неужели у Вас нет никакого отчёта? Для чего мы (заказчики) подписываем Ваши акты? И главный вопрос - неужели Вы не дорожите заказчиками? Посчитайте, скольких клиентов Вы потеряли из-за халатности Ваших сотрудников". За почти 4 месяца так и не устранили недочеты, недостающую фурнитуру не довезли, ненадлежащего качества не поменяли, стеклопакет не заменили. Вы думаете после всего этого, вас будут рекомендовать? Конечно НЕТ!!!!! P.S. номер договора 4431 от 07.10.2020г.

Фабрика Уюта

Окна