Нам понравилась компания - Отзыв о Фабрика Уюта

От Наталья, опубликован 2021-05-23 13:19:33

Наталья 23 мая, 2021 год Нам нужно было застеклить балкон. Присматривая подходящую компанию в интернете долго ужасались от ценников, потом случайно забрели на сайт этой компании. Цены нам показались вполне адекватными, сайт понятный. Да и вроде по примерам работ были вполне неплохие фото. Решили все таки обратиться сюда. По разговору все было хорошо, менеджер проконсультировала нас по всем интересующим вопросам. Заминка возникла при приходе замерщика. Так как в ближайшую неделю днем мы не могли быть дома, а вечернее время было занято. Но вроде урегулировали этот вопрос, я отпросилась с работы пораньше. Замерщик пришел чуть пораньше назначенного времени. Меня еще не было дома, но мужчина любезно согласился подождать 20 минут. В итоге процесс прошел вполне быстро, подписала договор. Меня сориентировали на примерное время. Но позже сроки немного сдвинулись. Для нас это не было проблемой, подождать несколько дней. Сроки не горели. Саму работу проделали без заминок, все четко и качественно. Муж отметил, что делали на совесть. За собой мусор убрали и вообще в целом работники вели себя очень вежливо. Сейчас прошло некоторое время с того момента, как нам застеклили балкон. Замечаний у меня к компании нет, остались только положительные впечатления.

Фабрика Уюта

Окна