farwinz.ru отзывы отзывы

Оцените farwinz.ru отзывы

вернули деньги

Инна 11 июня, 2019 год
Ребята, спасибо всем вам, вашему руководству, за проделанную работу. Мне вернули в течении месяца 32000 долл. Юристы всегда были на связи, к ним можно было всегда обратиться с любым вопросом! Спасибо большое всем.

Обманул брокер

Барткова Ирина 11 июня, 2019 год
Фарвинз помогли вернуть деньги с Титана, которые кинули меня и перестали выходить на связь, обещая в начале помогать мне...Мне вернулись все деньги... Сначала мы оформили документы в Титан, чтобы они вернули деньги,на которые нас кинули...Они отказались...потом мы оформили еще бумаги, которые отправили в работу дальше и через 2,5 недели операция по возврату прошла отлично.

Farwinz вернули деньги

Шурубура Валерий Алексеевич 11 июня, 2019 год
Я потерял 25000 $, и думал, что больше их не увижу. Но благодаря этим ребятам, все вернули на мои счета.
Хотелось бы поблагодарить эту компанию за Ваших работников и зато , что Вы помогаете людям, которые по своей глупости вкладывают деньги в компании, которые дурят людей. Огромное спасибо Юле и Сергею, которые со мной работали и всегда были на связи.

возврат Лидия

Лидия Василенко 11 июня, 2019 год
Благодаря этой компании, мне вернулись деньги, которые я потеряла в брокерской компании Вестинвест. Вся операция прошла в течении одного месяца!!!
Юристы Фарвинз, которые со мной работали, подготовили все нужные бумаги и через месяц мои средства вернулись обратно на мою карту в полном объеме.

farwinz отзыв

Семен 11 июня, 2019 год
Вернули из бинарных опционов 1200$ за 2 недели.Очень быстро. Сергей из farwinz все помог вернуть. Потерял деньги в двух компаниях. Для меня пенсионера сумма большая
Достоинства:
  1. Быстро вернули
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Петрова Оксана Александровна

Петрова Оксана Александровна 10 июня, 2019 год
Спасибо за возврат и работу.
Работала с этой компанией не первый раз. несколько лет назад обращалась к ним чтобы вернуть 850 долл., на что возврат был через 3,5 месяца моего обращения(туда входят все документы), и вернули все деньги.
а в этом году имела не осторожность снова связаться с мошенниками и снова потеряла деньги. мое дело вел Олег и Юлия, они всегда...  Читать отзыв

НЭС и Фарвинз одна и та же компания

Анна 10 июня, 2019 год
Обратилась в фарвинз связался Алексей подали документы в банк жду возврат и тут решила ещё проконсультироваться и тот же Алексей связался со мной из НЭС . Вот такие чудеса . Буду ждать С возврат... отпишусь позже.

Лаптий Ирина. Возврат

Лаптий Ирина 10 июня, 2019 год
Спасибо огромное компании Farwinz за Ваш профессионализм, быструю и четкую работу. Ваши работники на столько отнеслись понимающе к моей проблеме, что я была приятно удивлена. Я потеряла 8700$, а вернули мне 8000$, так как оплата была 700 не через карту. Всем спасибо за Ваш труд. Удачи

Карина. Обманул брокер

Карина 10 июня, 2019 год
Нашла эту компанию через интернет и решила просто проконсультироваться, чтобы понять реально ли вернуть деньги от брокера, которые я вложила год назад и потеряла. Меня проконсультировала Юлия и передала мое дело юристу Олегу. Олег четко и ясно все мне объяснил . Месяц назад мои деньги вернулись мне на карту в полном объеме. Претензий не имею, очень довольна проделанной работой.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Четко
  3. Проффесионально

Возврат через чаарджбэк

Рината 10 июня, 2019 год
Начала работать с Юлией 08.03 по возврату от брокера. Грамотно составила позицию по отношению к возврату.
Подали вместе все документы и быстро все вернули
Достоинства:
  1. Вернули
Недостатки:
  1. Молодцы

Фарвинз помогли вернуть

Сергей 7 июня, 2019 год
Спасибо компании Фарвинз за удачную помощь за возврат от брокера, даже не ожидал что вообще вернут хоть-что, так как в интернете по-поводу возврата средств от брокера очень противоречивая. Слава Богу попалась мне хороршая компания которая выполнила все свои обязательства и сделали чарджбэк от брокера
Достоинства:
  1. Да, вернули
Недостатки:
  1. Нету

Олег Кирюшин. Спасибо Фарвинз

Олег 42г 7 июня, 2019 год
Спасибо Юлечке. Все вернула. Составили заявление на FX. Быстро сделали документы и сразу подали брокеру, а потом в банк.Быстрый и четкий возврат
Достоинства:
  1. Советую
Недостатки:
  1. Нету

Вернули на карту, Петрушко Владимир

Владимир 6 июня, 2019 год
Олег и Юля, спасибо вам за вашу работу!!! Все средства вывели через банк, все официально и быстро! Все документы оформили и консультировали меня на протяжении всего процесса. Спасибо огромное !
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Четко
  3. Профессионалы

Возврат средств ( от брокера)

Елена 6 июня, 2019 год
Farwinz это компания, которая помогает вернуть деньги обманутых людей от брокерских компаний.
Этим человеком оказалась я , которая хотела заработать детям на свадьбу . Меня обманули и я искала компанию которая мне поможет вернуть их, одна компания сказала что это дело 50/50, другая хотела большой процент . Условие этой компании мне подошли и подкупил профессионализм Юли и Олега, которые сопровождали...  Читать отзыв

Юлия Фанаскова - возврат

Юлия 6 июня, 2019 год
Ура! Ребята, спасибооооо Вам за вашу работу и честность !
Всем советую эту компанию, я реально, до последнего не верила что смогу вернуть деньги от этих брокеров . Знаю что виновата сама и это для меня огромный урок. Но Вы спасли меня, ведь эти деньги мне были очень нужны. Спасибо всем кто со мной работал, а именно Юле и Сергею...  Читать отзыв

Вернули деньги

Игорь Абрамкин 6 июня, 2019 год
Несколько месяцев назад меня обманула брокерская компания 24 Опшен. Я вложил 10000 $. После месяца сотрудничества со мной перестали выходить на связь и я обратился в компанию Farwinz . Они мне объяснили что нужно для того, чтобы вернуть мои деньги и я дал согласие на сотрудничество . Со мной работал юрист Олег . Олегу спасибо большое, он мастер своего...  Читать отзыв

Ершов Егор

Ершов Егор 6 июня, 2019 год
Ребята, вы крутые. Спасибо огромное за вашу работу, отдачу и профессионализм. Спасибо что вернули мои 12000$ , которые я вложил в брокерскую компанию Оптек. Возврат длился 2 месяца, но это того стоит. Спасибо .

Отличное качество обслуживания

Гость 6 июня, 2019 год
Олег из farwinz помог мне вернуть 11200$ спасибо ему за это. лучший специалист. видно давно этим занимается. Вернули все то заплатил. Мастер своего дела!
Достоинства:
  1. Быстро. Надежно

Спасибо за возврат все вернули до копейки

Александр Курицын 6 июня, 2019 год
Быстрый возврат с форекс это сюда. Подобрали доказательную базу и сделали вывод средств. Видно сразу что работают профи и знают что и как сделать чтобы был полный возврат средств
Достоинства:
  1. Быстро

Чаррджбек за 40 дней

Гость 6 июня, 2019 год
Все до копейки вернули от брокера даже не ожидал такой быстрый результат. Сразу все оформили и все вывели до копейки- так держать!
Достоинства:
  1. Быстрый и полный возврат
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо что полностью все вернули от ркоера

Гость 6 июня, 2019 год
Быстро и оперативно все вернули. Ничего не затягивали собрали доказательную базу и оформили чарджбэк с выводом среедств
Достоинства:
  1. Лучшие
Недостатки:
  1. Нету

Быстрый воврат

Гость 6 июня, 2019 год
Фарвинз позвонили мне 01.04, предложили мне план действий по которому мы начали работать и все вернули до копейки быстро и без проблем

Полный возврат

Гость 6 июня, 2019 год
Помогли все вернуть до копейки вот что значит специалисты высокого уровня. Доступ никакой не давала к интернет банкиингу. Сама отправила им документы, так я все и вернула
Достоинства:
  1. Все вернула
Недостатки:
  1. Нету

мошенники

Наталья 4 июня, 2019 год
Решила обратиться к ним только за консультацией и напала на развод еще хуже чем брокеры, давай меня разводить на деньги, доступ хотели в личный кабинет банка посмотреть что то , потом хотели зайти на платформу где я торговала, попросила их прислать мне договор отказались, решила съездить к ним в офис где они сидят якобы, но их там не оказалось и...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. не их по адресу, не...

мошенники

Александр Владимирович 3 июня, 2019 год
обратился к ним за помощью в возврате денег от брокера так они у меня сняли деньги с карты, начали сперва делать скриншоты с личного кабинета где я торговал, потом перешли в он лайн банк и сняли у меня последние 2000 долларов, как так можно мало того что брокер обманул так еще и они украли деньги.Звоню им они трубки не...  Читать отзыв

Спасибо за возврат от брокера

Игорь Костылин 3 июня, 2019 год
Помогли полностью вывести деньги от брокера за 2 недели. Даже не ожидал такого быстрого результата. Брокер специально слил меня после того как я сказал что нету денег больше вкладывать. Вот тут все и началось. На балансе было около 45000$, я внес своих чистыми 28000$. Все что я внес год назад, все полностью вернули
Достоинства:
  1. быстро
  2. надежно
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Обманул брокер 2200$

Сергей 31 мая, 2019 год
Помогли вывести 1900 из брокера, который все успешно слил. ребята профи

ПОБЕДА!!!

Гость 31 мая, 2019 год
Быстро оформили документы и подали в сбербанк. Работал со мной Сергей. услуги которые каждому обманутому трейдеру нужны

Быстрый возврат

Гость 31 мая, 2019 год
за 3 дня помогли решить вопрос с возвратом- профи своего дела. молодцы ребята. хорошо работают

Вернули все из СФД

Гость 31 мая, 2019 год
Помогли вернуть деньги из СФД на нефте. Все проиграл. С бонусами около 2800$ . все вернули. рекомендую!

farwinz.ru отзывы

Бизнес

Гослото

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest