Рекомендую магазин - Отзыв о fila-com.ru

От Юля, опубликован 2022-03-18 10:52:16

Юля 18 марта, 2022 год спасибо большое за качественную обувь по адекватной цене! обувь удобная и прочная. нет неприятных запахов как от китайской обуви, ноги не потеют!

Макс
19 июля, 2022 год
Купил в этом магазине по акции обувь, на свои деньги без проблем относил сезон и сейчас на лето опять купил по акции. Рекомендую
Вика
11 июля, 2022 год
Спасибо большое за честный продукт и отдельно за оперативность! Я очень рада то нашла этот бренд! Вся семья обувается !
Макс
8 июля, 2022 год
Добрый день !
Купил обувь, остался доволен, очень удобная модель, обслуживание на высоте, я в восторге !
Вернусь к вам ещё, ждите !!!
Игорь
2 июля, 2022 год
Большой выбор обуви и аксессуаров! Приветливый персонал, скидки и акционные предложения по товарам!
Качество обуви на высоте!РЕКОМЕНДУЮ!!
Yulia
26 июня, 2022 год
Доставили быстро. Мужу очень понравились. Обувь подходит на любую ногу. Цена приемлимая, отличное качество и внешний вид!!!
Очень быстрое обслуживание и доставка!
Оксана
23 июня, 2022 год
Добрый день! Очень довольна покупкой. Люблю обувь от компании Fila. Люблю сама походить по магазину, но в этот раз не было возможности приехать в магазин, поэтому заказала доставку. Очень удобно, пользуюсь не первый раз. Спасибо от всего сердца!
Елена
13 июня, 2022 год
Получила чудесную пару кроссовок,описание соответствовало.На ножку сели идеально.Рекомендую.Елена.
Ирина
13 июня, 2022 год
Пришли кроссовки дочке, отличные, только вот с размером не угадали. Без проблем обменяли на 36 размер, что не может не радовать, так как сколько покупали в Интернет-магазинах, писать могут много хорошего, а в итоге приходилось самим перепродавать.
Анна
8 июня, 2022 год
Уже не один год заказываю на сайте обувь, всегда товар приходит быстро, хорошо упакован, браки не были замечены, соотношение описание и товара совпадает, хорошие и приемлимые цены + скидки!)
Anechka89
3 июня, 2022 год
Очень удобный магазин - зачастую акции и скидки позволяют приобрести брендовую обувь премиум-сегмента по цене масс маркета. Вот и сейчас купила брендовые кроссовки по смешной цене.
30 мая, 2022 год
Огромный ассортимент товаров, удобная навигация, приятные акции, программа лояльности, сервис очень качественный. Заказы делаю регулярно. Спасибо за то что Вы есть, желаю Вам дальнейшего процветания а себе приятных покупок))).
Василиса
11 мая, 2022 год
Отличный сервис, отличная работа менеджмента, качественное обслуживание и товары! Спасибо и до новых встреч и новых интересных предложений! Вы лучшие!!!
Наташка
3 мая, 2022 год
Отличное и быстрое обслуживание. Прекрасное качество. Мягкая ткань и хороший пошив.
Минусов нет.
Эдик
27 апреля, 2022 год
Второй раз заказывал кроссовки- пришли быстро, к качеству претензий нет.
Инга
25 апреля, 2022 год
Добрый день! Очень довольна покупкой. Люблю обувь , сама походить по магазину, но в этот раз не было возможности поехать в магазин, поэтому заказала доставку. Очень удобно, пользуюсь не первый раз. Спасибо!
Настя
19 апреля, 2022 год
Спасибо огромное! Кроссы очень удобные! Спасибо менеждеру интернет магазина за профессионализм, за внимание ! ! Спасибо вашей фирме, надеюсь.что и дальше буду покупать качественную обувь, несмотря ни на что!
Алекс
11 апреля, 2022 год
Добрый день! Кроссовки мужские получил, очень понравились благодарю за возможность приобретать качественную обувь через интернет магазин, с доставкой , очень удобно, это мой третий заказ.
Igor777
24 марта, 2022 год
Большой выбор качественной обуви. Делаю покупки в этом магазине не первый год. Очень вежливые сотрудники доставки. Можно заказать несколько пар для примерки без предоплаты.
Денис
23 марта, 2022 год
Очень интересный интернет магазин. Много индивидуальных моделей, есть из чего выбрать. Качество шикарное!
Дрон
21 марта, 2022 год
Получил кроссовки адидас, посылка пришла на 5 рабочий день. Кроссовки действительно оригинал. Главное правильно выбрать размер и проблем не будет.
Инга
20 марта, 2022 год
Заказывала первый раз. Ждала ровно неделю. Мне все очень понравилось. Буду заказывать еще.
d3fking
19 марта, 2022 год
Заказываю уже не первый раз, выбор и качество на высоте.Отдельная благодарность за доставку на дом.

fila-com.ru

Обувь