Финтех Майнд отзывы

Оцените Финтех Майнд

Проверенный пассивный доход

Гость 17 декабря, 2021 год
Личный опыт работы с Газпромом
Не знаю, что говорят люди, но я получил деньги и теперь инвестирую! Я вложил сто фунтов, заплатил комиссию за перевод и получил деньги!

Женя 28 апреля, 2021 год
Мне повезло, что я начал свои вложение в МФО именно с вашей компании. Сразу попал в цель. Стабильный и крупный пассивный доход.

Деньги работают и приносят прибыль

Гость 24 апреля, 2021 год
Меня подкупило отсутствие рисков. То есть, я вкладываю свои деньги, они работают и приносят прибыль. Ничего сложного.

Все устраивает

Виталий Галкин 20 апреля, 2021 год
Вчера пришел договор по обычной почте. Внимательно изучил условия. Никаких рисков, плюс высокие выплаты. Все устраивает. Теперь я тоже ваш клиент.

Отличный сервис

Олег 9 апреля, 2021 год
Приятно удивлен такому сотрудничеству. Достаточно высокий процент, очень выгодно. Гибкие условия. Выбрал вариант с выплатой процентов раз в месяц, регулярно идут поступления на мой счет.

Рекомендую!

Алексей 5 апреля, 2021 год
Проверил сам лично. Компания добросовестная, верить можно. Положения договора соблюдают, не подсовывают левые документы. Нашел их через интернет. На сайте разбирался долго. Мне вот 45 лет, и я кое-как там нашел форму для звонка. А потом еще нужно было через их сайт вносить деньги, и я вообще завис. Это, пожалуй, единственный минус. Я все же привык как-то все в живую,...  Читать отзыв

Доволен

Виталий 5 марта, 2021 год
Доволен данной компанией, сотрудничаю с ней уже не первый раз, инвестирую суммы от пятисот до шестисот тысяч рублей на короткий срок в шесть месяцев, проблем никаких никогда нет.

Все устраивает

Anna 1 марта, 2021 год
Вложил восемьсот тысяч рублей сроком на двенадцать месяцев, договорились, что прибыль сумею получить в самом конце срока, в конце двенадцатого месяца. И ведь получил, и остался очень доволен-весьма внушительная и приятная сумма оказалась. Были сомнения, но в итоге оказались напрасными, компания честно выполнила все свои обязательства, я остался доволен.

Эффективно и доступно!

Пётр 26 февраля, 2021 год
Знакомый рассказал мне об этой компании. Раньше я скептически относился к инвестиционным компаниям, но решил присмотреться (тем более, что ставки в банках низкие). Так как инвестиции обеспечены двукратным залогом в виде портфеля микрозаймов, то я решил вложить девятьсот тысяч рублей под ставку 20 % на два года. Весь процесс оформления документов не занял много времени

Прибыль получил в конце срока

Сергей 3 февраля, 2021 год
Сделал инвестицию на сумму шестьсот тысяч сроком на двенадцать месяцев. Прибыл я получил в конце срока, прибыль в полном объеме-никаких нареканий. Думаю спустя какое-то время снова инвестировать.

прибыль получил

Максим 29 января, 2021 год
Инвестировал больше 300тыс сроком на шесть месяцев, прибыль получил в конце срока без проблем.

надежные инвестиции

Николай Явнов 25 января, 2021 год
Решил инвестировать в надёжную компанию. Друг посоветовал этот. Сайт долго грузится. Позже загрузился и ознакомился с сайтом компании. Заказал обратный звонок. Менеджер позвонил спустя 5 минут. Онлайн выслали договор. Позже перевел всю сумму онлайн переводом. Высокие ставки по рынку. Полностью меня устраивает. Теперь ежемесячно получаю хороший прибыль.

Результатом доволен

Андрей 14 сентября, 2020 год
Инвестированием занимаюсь уже давно, понял что это намного выгоднее и надежнее многих банковских кладов. В том году только узнал об этой инвестиционной компании, благодаря которой прибыль намного выше стала и существенней. Прибыль все время стараюсь получать не ежемесячно, а вконце срока, так получается накопить больше гораздо. Правда на их сайте разобрался что к чему не сразу, да и грузиться он...  Читать отзыв

Я доволен

Руслан Белан 10 сентября, 2020 год
За грамотными и продуманными инвестициями стоит будущее. Именно поэтому я выбрал такой путь, деньги должны работать. Об этой компании узнал в интернете. Не сразу у меня получилось разобраться в сайте, но потом нормально было, сейчас никаких трудностей нет. В общем почитал условия, ставка мне показалась очень выгодной. Оставил заявку, внес деньги. Сейчас получаю свою прибыль. Всё работает.

Очень нравится

Евгений 7 сентября, 2020 год
"Хочешь быть богатым - работай для бедных", - сказал, если не ошибаюсь, Уинстон Черчилль. Работать я в данном случае не собирался, интересует исключительно извлечение пассивного дохода, но суть верна! Бедных людей, а именно они составляют костяк клиентов МФО, в нашей стране много и, к сожалению (или счастью, как посмотреть), становится все больше. Стало быть, инвестирование в микрофинансовый бизнес весьма перспективно...  Читать отзыв

Вложился в рынок

Кирилл Павлов 5 сентября, 2020 год
Я сторонник вкладывать деньги, а не тратить их на всякую лабуду в виде автомобилей и т.п. С удовольствием принял предложение от компании Финтех Майнд вложиться в рынок микрофинансов. Небольшой опыт уже был на старом месте проживания. Подписал договор на полмиллиона рублей на полгода с ежемесячной выплатой процентов. Прошло два месяца и полет нормальный. Никаких подводных камней. Компания четко выполняет взятые...  Читать отзыв

Высокие процентные ставки

Денис 2 сентября, 2020 год
Я активно инвестирую в различные проекты уже несколько лет и живу за счет хорошего процентного дохода. Поэтому, когда увидел столь привлекательные процентные ставки у этой инвесткомпании, всерьез заинтересовался. Сам дозваниваться не стал, заказал обратный звонок. Обсудили с менеджером все условия, они меня устроили. Хотел перевести инвестицию онлайн, но почему-то не получалось. Еще раз созвонился и потом обратился в банк, платеж...  Читать отзыв

получаю свои проценты

Влад 6 августа, 2020 год
Вложил в рынок микрофинансирования приличную сумму и вот уже третий месяц регулярно получаю свои проценты. Пока никаких причин для беспокойства. Инвестиционная компания четко выполняет условия договора. Рекомендую.

Остался доволен

Федор Филатов 2 августа, 2020 год
Когда мой бизнес стал приносить большие доходы, я задумался об их инвестировании. В этом деле я был новичок, поэтому за советом обратился к знакомому предпринимателю, который и направил меня в "Финтех Майнд". Дозвониться до менеджеров у меня сначала не получилось, но через некоторое время они перезвонили сами. Все вопросы обсудили, необходимые ответы я получил. Понравилось, что в компании всё официально,...  Читать отзыв

бывают ошибки с переводами

Виталий 29 июля, 2020 год
с "Финтех Майнд" сотрудничаю уже давно. Нравится многие их условия, только вот сайт бывает часто долго грузит нужную мне страницу или бывают ошибки с переводами из-за которых приходится обращаться в банк, но в целом стабильный и высокий доход с вложений гарантирован!

Надежная компания

Максим 24 июля, 2020 год
Не все сейчас могут предложить инвестировать без рисков, даже в случае форс-мажоров, а у этой компании данный факт, даже в договоре прописан.

Финтех Майнд: можно ли доверять?

Петр 22 июля, 2020 год
Вложил сюда свои пол-миллиона, только благодаря рекомендации товарища, который работает с данной командой еще с 2013 года и уже приобрел вторую квартиру, не "вынимая" денег с инвестирования. Я же инвестируя в строительство с 2015 года, еще и на одну не заработал, поэтому и решился. Сейчас прошло только полгода, но проценты исправно получаю ежемесячно и уже вижу смысл такого инвестирования.
Достоинства:
  1. проценты исправно получаю ежемесячно

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер