Фитолакс Экспресс Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Фитолакс Экспресс Эвалар

Не вызывает спазмов и вздутия

Элис 18 декабря, 2019 год
Часто фитолакс экспресс принимать нельзя, все таки очищение с ним экстремальное. Но как разовая помощь он отлично подходит. И самое крутое в нем это то что он хоть и способствует хорошему такому очищению, не вызывает спазмов и вздутия.

Состав без химии и действует хорошо

Кристина 13 декабря, 2019 год
Для экстренной помощи кишечнику фитолакс экспресс незаменимое средство! Работает действительно отлично... 6-8 часов и все хорошо, состав у него при этом безопасный, никакой химии.

Очень нравится что он натуральный

Вера 28 ноября, 2019 год
Действует быстро, и кишечник действительно хорошо очищается, мне во всяком случае хватает одного приема фитолакс экспресс. Очень нравится что он натуральный, перед лечебным голоданием то что нужно.

Мне понравился

Алена Иванова 26 ноября, 2019 год
Действенное нелекарственное средство, основанное на растительных компонентах. Использую для избавления от запоров. Благодаря спокойному составу, действуют на кишечник только положительно, налаживая его двигательность. Побочных действий не ощущала, на другие органы и системы никак не действует. 2 раза использовала для очистки организма перед диетой. На вкус может показаться необычным, фруктовым что ли, но я привыкла.

Фитолакс Экспресс Эвалар

Фитолакс Экспресс Эвалар