Ни о чём не жалею, готова подтвердить при свидетелях!! - Отзыв о Флеш-роллеры "Голливуд"

От Лейла, опубликован 2019-03-15 17:55:03

Лейла 15 марта, 2019 год Решение о покупке приняла из-за внушительной скидки в70%. Конечно, я поверила в эти цифры, потому что ни один магазин не будет врать относительно своего ценообразования. Не станут же они разводить бедных людей в регионах, которые и так концы с концами еле сводят, на китайскую паль. Ну не может быть такого. Поэтому я с уверенностью пошла на сайт компании теледирект в поисках очередного качественного товара. В этот раз мной были заказаны флеш-роллеры «Голливуд». Как ещё одно доказательство порядочности этой фирмы, роллеры пришли в цветной картонной каробке с фотопечатью. Более того, в подарок шёл замечательный складной рюкзак, куда эти роллеры можно запихнуть, прости господи. Прости, что с маленькой буквы (нет).

Роллеры представляют собой чудо инженерной мысли. Вместо того, чтобы ставить в ряд по 4 колеса, как у обычных коньков, делать все вот эти сложные конструкции, инженеры решили пойти в сторону упрощения и создали, не побоюсь этого слова, гениальное и современной средство передвижения, которое вырабатывает электроэнергию за счёт движения. Эта ещё малоизученная энергия подаётся в светодиоды – недавно открытые учёными лампочки, которые умеют светиться и жить своей жизнью.

На ноге такая конструкция крепится благодаря невероятной прочности резинке. Как говорится, дьявол скрывается в деталях, и здесь соль в том, что роллеры «Голливуд» не потеряются во время движения, не упадут с ног.

Однозначные и безоговорочные 5 звёзд, потому что 5 – моё любимое число.