Форель "Эфтар" отзывы

Оцените Форель "Эфтар"

Отличная

Varvaravara 7 сентября, 2020 год
С компанией познакомилась недавно по совету подруги, которая держит свое ресторан. Но для людей из большой семьи, в которой любят вкусненькую рыбку подойдет тоже идеально. Мы часть маринуем, часть готовим и часть замораживаем. Вкус остается вкусным, хватает надолго. Намного выгоднее, чем покупать в супермаркете 200 гр за 500 рублей.

Хороший поставщик

Артур 12 августа, 2020 год
Заказываю в этой компании форель и заказываю я её здесь уже прилично по времени. Лично мне нравится то, что здесь всё адекватно в плане цен. Также мне ещё нравится и то, что эта компания производит своевременную поставку. Форель всегда упакована хорошо. В общем, будем сотрудничать и дальше. У меня нареканий нет.

Предпочитаем заказывать форель в этой компании

Евтушенко Игорь 29 июля, 2020 год
Сейчас для своей сети ресторанов предпочитаем заказывать форель в этой компании. Нам нравится, что форель от компании "Эфтар" является халяльной продукцией, и выращивается на французских кормах фирмы «SKRETTING». По вкусу такая рыба лучше остальных, которую мы брали у других поставщиков, и наши клиенты это ценят.

Форель "Эфтар"

«Эфтар Агро Комплекс» готова порадовать своих покупателей свежей форелью прямиком с фермы! Рыба выращивается в естественных условиях, в чистой талой ледниковой проточной воде, поэтому сохраняет вкусовые свойства и натуральность. Перерабатываем...

Вопросы и ответы

Морепродукты