«Эфтар Агро Комплекс» готова порадовать своих покупателей свежей форелью прямиком с фермы! Рыба выращивается в естественных условиях, в чистой талой ледниковой проточной воде, поэтому сохраняет вкусовые свойства и натуральность. Перерабатываем более 1000 тонн форели в год!

Вашему вниманию – большой ассортимент продукции: от живой рыбы и форели глубокой заморозки до деликатесов в виде отборной икры или чипсов. У нас есть все для того, чтобы выращивать премиальную форель высшего качества.

Преимущества
1. Форель выращивается в талой ледниковой воде Курпсайского водохранилища
2. Форель выращивается на французских кормах фирмы «SKRETTING». Без ГМО и антибиотиков роста.
3. Форель от компании "Эфтар" является халяльной продукцией. Использование специального корма «SKRETTING», без гемоглобина свиной крови
4.Полный цикл производства от выращивания форели, до ее переработки и упаковки.

Телефон 89636686848
E-mail [email protected]
г.Москва, Производственная улица, 11,строение 6
Часы работы с 10 до 22

Это не настоящая икра

Анна 11 мая, 2022 год
Без запаха, почти без вкуса, икринки круглые ровные, по столу катаются как шарики. При этом тест на перекись и кипяток на 20% проходит. Возможно подмешана настоящая икра. Не покупайте эту гадость, тем более что стоит она 900₽/120г. Магазин без вопросов вернул деньги, значит что-то тут точно не чисто.

Икра

Болот 12 февраля, 2022 год
Купил икру Эфтар в магазине ферма, но чет такая безвкусная и совсем не похожа на натуральную. Стоит конечно не дешево 520 сом за 130г

Отличная

Varvaravara 7 сентября, 2020 год
С компанией познакомилась недавно по совету подруги, которая держит свое ресторан. Но для людей из большой семьи, в которой любят вкусненькую рыбку подойдет тоже идеально. Мы часть маринуем, часть готовим и часть замораживаем. Вкус остается вкусным, хватает надолго. Намного выгоднее, чем покупать в супермаркете 200 гр за 500 рублей.

Хороший поставщик

Артур 12 августа, 2020 год
Заказываю в этой компании форель и заказываю я её здесь уже прилично по времени. Лично мне нравится то, что здесь всё адекватно в плане цен. Также мне ещё нравится и то, что эта компания производит своевременную поставку. Форель всегда упакована хорошо. В общем, будем сотрудничать и дальше. У меня нареканий нет.

Предпочитаем заказывать форель в этой компании

Евтушенко Игорь 29 июля, 2020 год
Сейчас для своей сети ресторанов предпочитаем заказывать форель в этой компании. Нам нравится, что форель от компании "Эфтар" является халяльной продукцией, и выращивается на французских кормах фирмы «SKRETTING». По вкусу такая рыба лучше остальных, которую мы брали у других поставщиков, и наши клиенты это ценят.

Морепродукты

Лосось INARCTICA охлажденный