Forstlight отзывы

Оцените Forstlight

Отличные светильники.

Алексей Синяев 5 декабря, 2019 год
Мы присмотрели на сайте компании оригинальные подвесные линейные светильники. Созвонились с менеджером, поговорили об их функциональности и возможности изготовления светильников под наши размеры. Он подтвердил, что это возможно. Тогда мы сделали заказ. Светильники изготовили быстро и качественно.

Спасибо вам

Андрей 4 декабря, 2019 год
Около месяца назад обращался в компанию "Forstlight" по вопросу покупки и монтажа светильников. Здесь очень грамотный консультант быстро помог определиться с выбором модели. После обговорили вопрос доставки, которая была в четко указанные сроки. Монтаж ребята профессионалы выполнили качественно. Большое вам спасибо.

Нареканий не возникало

Михаил 29 ноября, 2019 год
Недавно мы обнаружили для себя данную компанию и могу сказать то, что она очень даже понравилась. Все это из-за того, что расценки здесь адекватные. Ну и ещё к тому же мне сильно понравилось и то, что здесь все хорошо в плане обслуживания и оно здесь достаточно быстрое. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Работают нормально

Машков Дмитрий 26 ноября, 2019 год
Для офиса заказывали у них шестигранные светильники HEX. Их дизайн нам сразу понравился, да и в целом к нашим объемным кабинетам такие подходят идеально. Проблем с заказом не возникло, светильники доставили быстро. Претензий к компании по качеству светильников нет. Они уже установлены, все работают нормально и дают хорошее освещение.

Светильники качественные

Наталья 23 ноября, 2019 год
Заказывала пару подвесных линейных светильников от компании Forstlight, понравился гибкий подход к клиенту, помогли выбрать размер, материал и цвет светильника. С доставкой никаких проблем, без брака и с гарантией. Светильники качественные, на потолке смотрятся красиво и электроэнергии потребляют мало.

Эксклюзивные светильники

Гость 19 ноября, 2019 год
Заказал кольца для ресторана диаметры от 400мм до 2000мм с индивидуальным окрашиванием под золото, светильники реально крутые, у них нет стыков и швов это действительно уникальный продукт, спрашивал как они крепят стекло, оказывается своя система разработана специально для этих моделей. В связи с тем что это заказная позиция, ждал почти месяц.

Forstlight производитель современного дизайнерского освещения.

forstlightru 15 ноября, 2019 год

Мы Российская команда Forstlight, производители современного дизайнерского освещения.
же более 8 лет мы создаем и производим светильники для различных помещений. Реализуем сложные проекты в освещении, осуществляя весь цикл от дизайнпроекта до реализации и монтажа. За годы работы мы создали не один десяток моделей светильников, которые можно посмотреть в нашем каталоге, но даже если вы не найдете что-то подходящее для себя,...  Читать отзыв

Forstlight

Forstlight

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов