Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените foxesmoney.com

Стабильный и приятный обменник

AlmaxDS 14 июня, 2024 год
Есть позитивный опыт обмена на этом ресурсе. Проблем не было. Иногда пользуюсь, где то 1 раз в 3-4 недели.
Достоинства:
  1. стабильность, конвертация, скорость
Недостатки:
  1. небольшой выбор

Вежливая поддержка

Андрей 8 июня, 2024 год
Боялся обменивать крупную сумму, но все прошло хорошо. Была небольшая задержка, связался с поддержкой и проблему решили оперативно. Рекомендую, буду пользоваться еще!
Достоинства: вежливые сотрудники поддержки, хороший курс
Недостатки: могут быть небольшие задержки из-за перегруза на сервере

Обменник хороший

Александр 8 июня, 2024 год
Хорошие возможности для вывода крипты на Сбер - курс хороший, вывел очень быстро, обменник очень порадовал, буду пользоваться

Супер качество

Masterkind 26 мая, 2024 год
Честно, просто и быстро. Обменник рекомендую, выводила несколько раз. Всем довольна. Советую!

Все гуд

Daniil 22 мая, 2024 год
Хочу поделиться положительным опытом обмена криптовалюты на рубли через платформу Foxesmoney. Сразу же после обращения ко ним, я заметил высокую скорость и надежность их работы. Процесс обмена прошел очень гладко и оперативно, средства были переведены на мой счет даже быстрее, чем я ожидал. Я был приятно удивлен качеством обслуживания Foxesmoney и уже планирую воспользоваться его услугами в будущем. Большое спасибо...  Читать отзыв

Класс

Аврора 22 мая, 2024 год
Обменник рекомендую, особенно если с большими суммами работаете.

Вроде всё ок

Dors 17 мая, 2024 год

сохранил мое время

Артем 17 мая, 2024 год
Я рад, что воспользовался сайтом Foxesmoney для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы: удобный интерфейс, быстрая обработка заявок, надежность и безопасность операций. В целом, сервис предоставляет удобный и надежный способ обмена криптовалюты. Рекомендую Foxesmoney всем, кто ищет качественный сервис для обмена криптовалюты на рубли.

Супер

Сергей 16 мая, 2024 год
Первый блин не комом. Обмен криптовалюты на рубли прошел успешно. Это значит не только быстро, но еще и по курсу выгодно. Минусы не наблюдаются, только бы количество пар на обмен расширить.

Хороший обменник

Ломов Павел 15 мая, 2024 год
Обмениваю тефер на карту. Обмен проходит в течение нескольких минут по указанному курсу. Никаких накладок и непредвиденных ситуаций. Можно смело обменивать.
Достоинства:
  1. разные направления, хороший курс обмена

Все нравится. Хвалю.

Ярослав 15 мая, 2024 год
Все адекватно по курсам, честно и просто быстро. Обменник рекомендую, особенно если с большими суммами работаете.

Хороший обменник

Олег 15 мая, 2024 год
Несколько раз выводил через них биток на карту, заявку обрабатывают оперативно, и курс у них нормальный.
Достоинства:
  1. нормальный курс
  2. быстрая обработка
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Впечатление хорошее

Артем 14 мая, 2024 год
Ничего плохого сказать не могу про данный ресурс. Быстро, есть все известные направления, заявка составляется легко.

Это очень хороший сервис

sayed 13 мая, 2024 год
Доволен качеством обмена на foxesmoney.com. Получилось обменять выгодно благодаря хорошему курсу. Менял usdt на рубли. После подтверждения заявки средства поступили на карту очень быстро.

всё отлично

Андрей 13 мая, 2024 год
Удобно и быстро, один раз зарегался, сейчас постоянно меняю крипту. Курс стабильный, это самое главное.

Хороший сервис

Eduard 13 мая, 2024 год
Хочу выразить благодарность сервису FoxesMoney за удобный и оперативный обмен криптовалюты на рубли. Плюсы: быстрая обработка заявки, прозрачные комиссии, удобный интерфейс сайта. Минусы: небольшие ограничения по максимальным суммам обмена. Однако в целом, я доволен результатом и рад, что воспользовался услугами данного сервиса. Буду рекомендовать друзьям!"

Мой отзыв об обменнике

Дмитрий Белов 8 мая, 2024 год
На foxesmoney.com я постоянный клиент. Нравится что работать с ним одно удовольствие, могу не переживать за свои средства, после подтверждения заявки все приходит на карту без задержек и по приятному курсу.

Мне все нравиться

Максим 8 мая, 2024 год

Отличный сервис для обмена

Константин 2 апреля, 2024 год
Хороший обменник foxesmoney.com, добавил в закладки!
Этот сервис меня не подводит, сегодня совершил очередной выгодный обмен криптовалюты и без проблем)) Круто!!!

foxesmoney.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx