Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените foxesmoney.com

Вроде всё ок

Dors пятница, 17 мая

сохранил мое время

Артем пятница, 17 мая
Я рад, что воспользовался сайтом Foxesmoney для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы: удобный интерфейс, быстрая обработка заявок, надежность и безопасность операций. В целом, сервис предоставляет удобный и надежный способ обмена криптовалюты. Рекомендую Foxesmoney всем, кто ищет качественный сервис для обмена криптовалюты на рубли.

Супер

Сергей четверг, 16 мая
Первый блин не комом. Обмен криптовалюты на рубли прошел успешно. Это значит не только быстро, но еще и по курсу выгодно. Минусы не наблюдаются, только бы количество пар на обмен расширить.

Хороший обменник

Ломов Павел среда, 15 мая
Обмениваю тефер на карту. Обмен проходит в течение нескольких минут по указанному курсу. Никаких накладок и непредвиденных ситуаций. Можно смело обменивать.
Достоинства:
  1. разные направления, хороший курс обмена
Недостатки:

Все нравится. Хвалю.

Ярослав среда, 15 мая
Все адекватно по курсам, честно и просто быстро. Обменник рекомендую, особенно если с большими суммами работаете.

Хороший обменник

Олег среда, 15 мая
Несколько раз выводил через них биток на карту, заявку обрабатывают оперативно, и курс у них нормальный.
Достоинства:
  1. нормальный курс
  2. быстрая обработка
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Впечатление хорошее

Артем вторник, 14 мая
Ничего плохого сказать не могу про данный ресурс. Быстро, есть все известные направления, заявка составляется легко.

Это очень хороший сервис

sayed понедельник, 13 мая
Доволен качеством обмена на foxesmoney.com. Получилось обменять выгодно благодаря хорошему курсу. Менял usdt на рубли. После подтверждения заявки средства поступили на карту очень быстро.

всё отлично

Андрей понедельник, 13 мая
Удобно и быстро, один раз зарегался, сейчас постоянно меняю крипту. Курс стабильный, это самое главное.

Хороший сервис

Eduard понедельник, 13 мая
Хочу выразить благодарность сервису FoxesMoney за удобный и оперативный обмен криптовалюты на рубли. Плюсы: быстрая обработка заявки, прозрачные комиссии, удобный интерфейс сайта. Минусы: небольшие ограничения по максимальным суммам обмена. Однако в целом, я доволен результатом и рад, что воспользовался услугами данного сервиса. Буду рекомендовать друзьям!"

Мой отзыв об обменнике

Дмитрий Белов среда, 8 мая
На foxesmoney.com я постоянный клиент. Нравится что работать с ним одно удовольствие, могу не переживать за свои средства, после подтверждения заявки все приходит на карту без задержек и по приятному курсу.

Мне все нравиться

Максим среда, 8 мая

Отличный сервис для обмена

Константин 2 апреля, 2024 год
Хороший обменник foxesmoney.com, добавил в закладки!
Этот сервис меня не подводит, сегодня совершил очередной выгодный обмен криптовалюты и без проблем)) Круто!!!

foxesmoney.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx