Вкуснейшее полезное мороженое - Отзыв о ФРЭШ - магазин натуральных продуктов

От Елена Варламова, опубликован 2021-11-20 22:56:49

Елена Варламова 20 ноября, 2021 год Пару недель назад нас дочкой пригласили на празднование 5-летия ее подружки из детского сада. Среди всех прочих угощений я заприметила джелато болотного цвета. С виду конечно не очень, но это самое вкусное мороженое, которое я когда-либо пробовала. Я поинтересовалась у мамы именинницы что это такое, оказалось, что это мороженное из козьего молока с фисташкой и миндалем. В жизни бы не поверила, что там козье молоко, если бы хозяйка не показала бы мне баночку.
Конечно же я захотела его купить. Брала на сайте магазина Фреш. В составе есть сахар, оно сладкое, но не приторное. Продается в маленьких баночках объемом чуть больше 100 гр. Там же нашла мороженое этого же производителя, есть ванильное, есть шоколадное. Тоже вкусное, но с миндалем и фисташкой понравилось больше всего

ФРЭШ - магазин натуральных продуктов

Продукты питания