Вывела с помощью Фронтлайн комбо блох у кошки. Действие было с 1 раза - Отзыв о Фронтлайн комбо для кошек

От Ирина Грач, опубликован 2020-05-30 22:40:26

Ирина Грач 30 мая, 2020 год Было это в прошлом году летом, Мурка тогда ходила беременная и в это время, как назло, подцепила блох. Конечно, в период беременности с лекарствами сложно, поэтому решила сначала сходить к ветеринару, чтобы наверняка посоветовали безопасный препарат. Мне сказали прокапать капли фронтлайн, их можно применять для беременных. Я доверилась врачу, но все равно очень переживала. 1 пипетка капель стоила около 400-500р, обработать для лечения нужно было 1 раз и дальше можно для профилактики 1 раз в 1,5 месяца примерно. После обработки кошечка чувствовала себя хорошо, никаких изменений в поведении, еде и тд. Через несколько дней я осмотрела Мурку и живых блох на ней было, слава богу. За 1 раз все подохли и главное без вреда для кошки и котят, чему я очень рада. Я все-таки купила еще капли и применяла для профилактики, все было также хорошо и без изменений. Ну и немного скажу в целом, лекарство понравилось, удобная пипетка, раствор не пахнет, поэтому рекомендую.

Фронтлайн комбо для кошек