Хороший выбор для обработки от паразитов. - Отзыв о Фронтлайн комбо для кошек

От Катерина, опубликован 2020-06-25 15:44:14

Катерина 25 июня, 2020 год Фронтлайн комбо купила только в этом году, у двоих кошек появились блохи и надо было срочно лечить. Раньше с этим не сталкивалась, так как завела питомцев только год назад. лекарство взяла первое попавшееся и сразу удачно. Вылечили блох у обеих за 1 обработку, не думала, что средства так быстро действуют и была приятно удивлена) Насчет реакции у животных – я ничего не заметила, читала, что бывают удушья и аллергия, но нас это не коснулось) да и читала другие отзывы про фронтлайн, ни у кого проблем не было. Капли можно сказать одноразовые, продаются по одной пипетке на одно применение, частота обработки раз в месяц. Мы сейчас как раз капаем, но уже для профилактики блох и заодно клещей) По описанию эффект сохраняется до 4 недель от клещей и до 6 от блох, что вроде нормально и на своем опыте заметила, что в период от обработки до обработки никаких проблем не возникает. Цена сего лекарства 500 с копейками, купить можно в интернета. Я заказываю с доставкой сразу несколько штук)

Фронтлайн комбо для кошек