Отличные капли для кошек, без побочки, без запаха и надежно оберегают - Отзыв о Фронтлайн комбо для кошек

От Гость, опубликован 2020-06-26 14:52:31

Гость 26 июня, 2020 год Подарила маме котенка, малыш совсем небольшой всего 3 месяца. Мамуля у меня живет в деревне в доме, поэтому я изначально знала, что кошечка будет часто гулять на улице и вместе с питомцем подарила маме еще и фронтлайн от клещей и блох, так как в случае чего ветеринарных клиник там нет и лучше не рисковать. Непосредственно о каплях:
Цена 500 рублей за одну пипетку, обрабатывать им нужно 1 раз в месяц на протяжении всего сезона ( май-сентябрь примерно). Мама капала уже 2 раза, по наблюдениям у котенка никакой реакции нет: удушья, слабости, тошноты и тд. С обработкой мама трудностей не испытывает, сказала, что нужно просто обрезать кончик и немного надавить, раствор сам без проблем выливается из пипетки. Котенок сейчас прекрасно себя чувствует, без блох и без клещей) Действие хорошее, претензий нет. К тому же Фронтлайн по приемлимой цене, да и качество повыше будет по сравнению с другими средствами, так как производитель достаточно известный и уже зарекомендовавший себя)

Фронтлайн комбо для кошек