Отзыв о каплях от паразитов Фронтлайн комбо. - Отзыв о Фронтлайн комбо для кошек

От Андерей, опубликован 2020-06-29 12:40:59

Андерей 29 июня, 2020 год Постараюсь написать по существу. Использую капли уже второй год и пока не нашёл для себя негативных сторон. Фронтлайн относительно недорогое средство для собак. Большой плюс именно этого лекарства в его упаковке, а именно в простой в использовании пипетке. Ее материал очень мягкий, а сама пипетка прозрачная поэтому лекарство беспрепятственно выходит из тюбика и главное быстро. Когда покупал другие капли, там даже мне – мужику, было сложно нажимать на пипетку и чтобы до конца обработать тратил минут 10 не меньше. Учитывая, что моя гончая с шилом в одном месте и вечно сопротивляется. Эффективность также на уровне, обработка проходит раз в 3 недели, так как я мою собаку 3 раза в месяц, если вы не моете или моете 1-2 раза, то стоит обрабатывать толь один раз в месяц. Капли применяю сезонно и паразитов с ними нет. Собака, как я говорил, активная. Беру ее на рыбалку, лазит по всем дебрям, но клещи и уже тем более блохи ни разу не осмелились прицепиться. Второй год без пришествий и паразитов, поэтому капли себя показали хорошо и могу рекомендовать. Пусть ваши питомцы будут здоровы!

Фронтлайн комбо для кошек