Если питомец подхватил блох,то фронтлайн поможет быстро их ликвидирова - Отзыв о Фронтлайн комбо для кошек

От Гость, опубликован 2020-07-01 15:56:19

Гость 1 июля, 2020 год Долго не могла вывести блох у кошки, с марта мучилась. Пробовала шампуни, но их действия надолго не хватало, и паразиты возвращались. В аптеке порекомендовали попробовать капли, по цене выбрала фронтлайн. По инструкции капать надо раз в месяц, вылив лекарство на холку животному. Пипетка рассчитана на одно применение, на вид прозрачная, высоту раствора внутри видно. Применила сразу после покупки, трудностей в процессе не было, кошечка без проблем дала закапать. Побочных эффектов не было, Кира перенесла все хорошо. Запаха нет, сам раствор быстро впитывается в кожу.
Что говорить о быстроте действия, блох потравила за 1 раз. Закапала я получается фронтлайн 3 недели назад, сейчас все чистенько, кошка не чешется. Для закрепления результата думаю покапать еще до конца лета, чтобы точно рецидивов не было. Подействовало лекарство очень быстро, поэтому определенно ставлю самую высокую оценку)
Достоинства:
  1. убивает паразитов за 1 применение, недорогие, без негативного воздействия
Недостатки:
  1. не обнаружено

Фронтлайн комбо для кошек