Гарантированная безопасность и защита от паразитов!) - Отзыв о Фронтлайн комбо для кошек

От Гость, опубликован 2020-07-21 10:44:10

Гость 21 июля, 2020 год Наше знакомство с фронтлайн началось около полугода назад, когда у Рекса завелись блохи. Откуда и как никто не понял, потому что за 4 года жизни с нами у него такого не было. Искала средство на форумах и многие рекомендовали именно фронтлайн. Я доверилась и взяла 3 пипетки, чтобы вылечить и потом для профилактики и закрепления результата. Закапала легко, пипетка поддалась и проблем не возникло. Раствор вылила на холку, Рекс даже ничего не почувствовал наверное, потому что реакции после обработки не последовало. Обработка проводится раз в месяц, и после первого раза через неделю собака уже не чесалась, да и раздвигая шерсть паразитов видно не было. То есть действие у капель очень мощное и быстрое, но при этом на собаку негативного влияния они не оказывают. Мы до сих пор обрабатываем, ведь капли еще и от клещей помогают. Собачка чистая, довольная и мы вместе с ней)
Достоинства:
  1. лечит блох, используется для профилактики, безопасный состав, не вызывает аллергии и удушья
Недостатки:
  1. не нашла

Фронтлайн комбо для кошек