Фруктим отзывы

Оцените Фруктим

свежий букет для бабушки

Зина 30 мая, 2022 год
фруктим мне понравился. мой заказ был на фруктовый букет для бабушки. была удивлена, как так можно было подать обычные фрукты так необычно. обслуживание тоже плюсую. молодцы.

Fruktim the best!

Валентина 29 мая, 2022 год
Заказывала в подарок своим родителям коробку фруктов. 5 кг. Им очень понравилось всё! Рекомендую Фруктим! Улыбка родителей стоит многого!

Фруктим отличная компания по доставке экзотических фруктов

Елена 27 мая, 2022 год
этот отзыв о компании "фруктим" напишу на одном дыхании! компания работает чётко по таймингу. оговорили время доставки, и всё привезли в нужное время. свежие фрукты, столько кг, сколько и было оговорено! менеджер приятный, всегда на связи.

рекомендуем Фруктим!

Аня 26 мая, 2022 год
заказывали подругу беременную порадовать. она была в восторге. коробки фруктовые очень хорошие. вкусные тропические фрукты. некоторые мы и не знали)) потом хомячили вместе)) рекомендуем Фруктим!

Рекомендую обращаться сюда, если любите свежую экзотику.

Лера 18 июля, 2021 год
Fruktim показал отличный сервис и не один раз. Я уже три раза заказываю подарки близким. Фрукты всегда были свежие. Я брала и огромную коробку, и среднюю и маленькую. И всегда фрукты были свежими. Благодарю!

в подарок брала

Лиза 4 июля, 2021 год
благодарна компании Фруктим за то, что доставили в подарок папе супер-букет с выпивкой (за нее доплата), и за коробку заморских фруктов. рекомендую. для подарков - самое оно.

Прекрасно!

Лиза 14 марта, 2021 год
Я обожаю ваш сервис! Так приятно удивляете! Я уже 5 раз заказывала и все 5 раз удивлена. Свежие фрукты, красивые букеты! Спасибо вам!

Компания ответственная

Алина 11 декабря, 2020 год
Я заказала огромную коробку фруктов всего-то на 7 тысяч рублей! Вся семья из шести человек ела три дня эту коробищу))
Советую! Очень быстро, вкусно и просто офигенно!

Продукты питания

Лидер Снек