Фруттилар витамин Д3 эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Фруттилар витамин Д3 эвалар

Loskutok 13 июля, 2023 год
Хороший витамин Д3, в форме мармеладных ягод мне зашёл с первой пастилки. И склероза нет, жевала каждый день и не забывала. Неплохая профилактика, чтобы не было дефицита витамина Д3 просто кушать пастилки. Всем рекомендую))
Мадина 6 апреля, 2023 год
Вкуснее витамина Д и не придумаешь, покупаю регулярно,потому что люблю мармелад! Витамин Д3 надо восполнять круглый год кстати, даже летом
Гость 12 марта, 2023 год
Иммунитет укрепляю и заодно мармеладку жую – двойная польза, возьму ещё. Дозировка хорошая, очень понравился препарат. Заведу себе традицию – принимать несколько раз в год, чтобы не было проблем со здоровьем.
Сабина 11 января, 2023 год
Открыла для себя такой полезный витамин Д3 в форме мармеладных ягод. В каждой пастилке дозировка 2000 МЕ, как раз то что нужно. Буду продолжать и дальше использовать эти витамины курсами, мне они подошли.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Когда искала витамин Д3 для себя, не думала, что можно такую вкусную штуку найти) во фруттиларе отличная дозировка витамина и при этом пастилки очень вкусные, это не таблетки, а жевательный мармелад) Даже запивать водой не надо.
Рина 7 июля, 2021 год
Для защитных сил хороший витамин, покупала и раньше. Но фруттилар первый раз вот купила, использую уже 2 недели. Хочу сказать, что после таких пастилок не хочется возвращаться к таблеткам...Вкусно и при это полезно.

Почти конфетка, а так много дает иммунитету

Серова М. 28 апреля, 2021 год
Сейчас многие принимают витамин Д3. В первую очередь, чтоб подержать иммунитет, даже при лечении ковида врачи назначали этот витамин. Он также нужен, чтоб лучше усваивались кальций и магний. Все привыкли к обычным формам витамина Д3, и вдруг нашла его в виде мармеладных ягодок- пастилок Почти конфетка. Принимаю и радуюсь. 600МЕ как раз рекомендуемая профилактическая норма.

Вкусный и полезный витамин Д3

Марина 15 апреля, 2021 год
В данной ситуации, с этим коронавирусом, наверное только ленивый не принимает витамин Д3 для поддержания иммунитета и снижения риска развития простудных заболеваний. Я для себя нашла альтернативу обычному витамину Д3. Жевательные пастилки фруттилар витамин Д3. И вкусные и полезные:).

Чем полезным себя побаловать

Евгения Фролова 23 марта, 2021 год
Мне и раньше об этом говорила врач, а сейчас все и везде, что витамин Д3 необходим для укрепления иммунитета, чтоб снижать уровень воспаления и вирусной активности. Также он нужен для лучшего усвоения кальция и магния. Отсюда крепкие кости и зубы и стальные нервы. Просматривая сайт эвалара. нашла у них новинку витамин Д3 в виде пастилок. Не смогла устоять и заказала...  Читать отзыв

Фруттилар витамин Д3 эвалар

Разное