Фурнитура для раздвижных дверей TopLine L отзывы

Оцените Фурнитура для раздвижных дверей TopLine L

Не зря на них перешел

Сергей Дударилов 10 апреля, 2024 год
Функциональностью доволен, выбором фурнитуры тоже. По сравнению с предыдущим поставщиком, этот поддерживает лучшее соотношение качества своего товара и стоимости. Еще и поставки стабильные, дилеров много. Каталог на русском языке, выбрать что-то не составляет проблем.

Нравится

Евгений Марусов 6 апреля, 2024 год
Брал и TopLine, и SlideLine. Обе системы работают как часы, качество отменное, в монтаже элементарные, если учесть все особенности. Есть разные размеры систем, так что можно заказать нужный вариант под конкретную гардеробную или шкаф. Очень плавно работают.

Рекомендую Hettich

Александр Корнейчук 19 марта, 2024 год
Довольно качественная фурнитура. Служит долго. Один из мебельных комплектов, в котором я ставил направляющие Hettich, используется с 2021 года, и в фурнитуре ни малейших признаков износа. В общем, качество изготовления - на высоте.

Качественная и надежная фурнитура

Игорь 11 марта, 2024 год
С этой фурнитурой для раздвижных дверей знаком не по наслышке. Работаем с ней постоянно. Очень нравится качество и функциональность, даже и чего-то аналогичного не смогу назвать у других брендов. При этом и цена на фурнитуру на доступном уровне.

Все понравилось

Дмитрий Демидович 21 февраля, 2024 год
С фурнитурой Хеттих работаю на первый год. На сей раз познакомился с комплектом для раздвижных дверей TopLine L. Все понравилось. Прикольно, что не пришлось привлекать стороннюю помощь для монтажа. Разобрался с инструкцией за пару минут.

максимально удобная

Павел К. 13 февраля, 2024 год
Здесь идеально совмещается высокое качество сборки. Еще система максимально удобная в эксплуатации и функциональная. Ни разу не пожалел, что выбрал именно ее. Отдельно порадовало наличие подробной инструкции по самостоятельной установке.

Качество на уровне

Станислав Хлыстов 5 февраля, 2024 год
Качество на уровне, по функционалу тоже в порядке все. Именно тот вариант, который можно использовать в современных интерьерных решениях, где дизайн и функционал на первом месте. С учетом того, что это европейское производство, цена вполне оправдана.

хорошо знаком

Олег Петров 1 февраля, 2024 год
Давно работаю с Hettich и с этой фурнитурой тоже хорошо знаком. Лучше аналогов, которых не так много осталось на рынке по нескольким пункта. Прежде всего, это надежность и долговечность в использовании, ну и про удобство в эксплуатации не забываем.

Понравилось конструктивное решение

Юрий Ш. 30 января, 2024 год
Понравилось конструктивное решение, реализованное в этой системе. получилось, одновременно скрыть основные элементы и сохранить прочность конструкции. Действительно интересно. Но за годы работы с Hettich я понял, что этот производитель умеет удивлять.

Очень люблю фурнитуру Хеттих

Ваня Маслеников 10 декабря, 2023 год
Очень люблю фурнитуру Хеттих за качество и надежность. Недавно открыл для себя эти комплекты для раздвижных дверей. Качество просто топ, все прочно, надежно и функционально. Придраться не к чему. Мне реально все нравится. 10 баллов.

Выполнил монтаж

Игорь Лаврентьев 7 декабря, 2023 год
Выполнил монтаж без сторонней помощи и каких-либо усилий. Сам комплект очень надежный и качественный. Я в восторге от его практичности и функциональности. Пользоваться дверью стало намного комфортнее. Жена тоже в восторге. Спасибо Хеттих, что остаетесь на российском рынке и радуете своей продукцией.

Крутое качество

Юрий Крылов 22 октября, 2023 год
Долго искал подходящий вариант для оснащения раздвижных дверей и отдал предпочтение этой системе. По характеристикам довольно прочная и универсальная конструкция, установил вообще без проблем. По стоимости не самая дешевая, но это полностью оправдано крутым качеством.

Остался доволен выбором!

Даниил 18 сентября, 2023 год
Давно пользуюсь продукцией марки Hettich. В последний раз брал выдвижные ящики. Приятно порадовал ассортимент, моделей много. Очень прочные, нагрузочная способность высокая. Да и к качеству никаких претензий. Остался доволен выбором!

Фурнитура для раздвижных дверей TopLine L

Товары для дома