gadgetmarket.store отзывы

Оцените gadgetmarket.store

Скоро владелец данного магазина станет гомосексуалистом

Теодор 8 сентября, 2019 год
Магазин этот сделан ублюдками, которые также были рождены ублюдками. Упаси вас что то там заказать, для вас это просто потеря денег. Осторожно всем, там мошенники, вместо техники - серая восстановленная китайская паль. Владельца уже вычисляем, скоро он будет попросту физически унижен.

Не ведитесь на мошенников

Гость 7 сентября, 2019 год
Рано или поздно в эблет он получит.

Цена супер!

Марина Воронова 21 августа, 2019 год
Приобретала iPhone 7, заказала, приехала, забрала, при мне все проверили, все оригинал, качественное обслуживание. Спасибо большое за телефон никак не нарадуюсь покупке))

Надежно!

Марина 8 августа, 2019 год
Заказывала у них в мае iPhone 7 128gb, прошло почти 3 месяца с телефоном все отлично. Телефон был не вскрыт и не активирован в этом плане все хорошо. Присматриваюсь теперь к Xs

Магазин что надо

Кирилл Нефедов 4 августа, 2019 год
Третья или четвертая покупка продуктов Apple в этом магазине. Ни к одному из товаров не было нареканий. Быстро пришло смс с подтверждением, в этот же день забрал

Быстрый ремонт

Игорь Кравец 2 августа, 2019 год
Среди многочисленных интернет-магазинов нашел именно на этом Apple iPhone X 64 ГБ Серебристый по доступной цене. Оформил заявку, а уже через пол часа мне перезвонил менеджер и сообщил о том, что я могу его забирать. Доволен покупкой.

Благодарю за отличный телефон

татьяна 28 июля, 2019 год
Покупала тут новенький серебряный iPhone X. Невероятная камера, которая делает снимки высокого качества при любых условиях, очень производительный процессор с которым я ни разу не замечала каких-то провисаний и подобного, очень прочный экран, пару раз его уже роняла и разочек очень даже сильно и на сам экран, но всё же держит. Магазин тоже мне понравился, продают дёшево. Спасибо за телефон,...  Читать отзыв

Покупала тут афйон 7+

Рита 26 июля, 2019 год
Покупала тут афйон 7+. Прислушалась к предложению ребят и не пожалела! Телефон работает отлично, фотографии делает очень хорошего качества! Прошла много магазинов, но именно тут нашла лучшую цену, ну как минимум почти на четверть ниже чем в Связном или реСторе.

Хорошая покупка

Сергей 22 июля, 2019 год
Покупал себе тут новенький iPhone Xs Max. Пересилил себя, и пришёл сюда, за адекватным ценником. Заранее подготовился к покупке, и при проверке обошёл телефон со всех сторон, но на удивление всё было в полном соответствии. Магазин получается хороший, и телефон хороший, и цены не кусаются, и в целом отношение к клиенту понравилось.

Мобильные телефоны

igap.ru