gadgetmarket.store отзывы

Оцените gadgetmarket.store

Цена супер!

Марина Воронова среда, 21 августа
Приобретала iPhone 7, заказала, приехала, забрала, при мне все проверили, все оригинал, качественное обслуживание. Спасибо большое за телефон никак не нарадуюсь покупке))

Надежно!

Марина четверг, 8 августа
Заказывала у них в мае iPhone 7 128gb, прошло почти 3 месяца с телефоном все отлично. Телефон был не вскрыт и не активирован в этом плане все хорошо. Присматриваюсь теперь к Xs

Магазин что надо

Кирилл Нефедов воскресенье, 4 августа
Третья или четвертая покупка продуктов Apple в этом магазине. Ни к одному из товаров не было нареканий. Быстро пришло смс с подтверждением, в этот же день забрал

Быстрый ремонт

Игорь Кравец пятница, 2 августа
Среди многочисленных интернет-магазинов нашел именно на этом Apple iPhone X 64 ГБ Серебристый по доступной цене. Оформил заявку, а уже через пол часа мне перезвонил менеджер и сообщил о том, что я могу его забирать. Доволен покупкой.

Благодарю за отличный телефон

татьяна воскресенье, 28 июля
Покупала тут новенький серебряный iPhone X. Невероятная камера, которая делает снимки высокого качества при любых условиях, очень производительный процессор с которым я ни разу не замечала каких-то провисаний и подобного, очень прочный экран, пару раз его уже роняла и разочек очень даже сильно и на сам экран, но всё же держит. Магазин тоже мне понравился, продают дёшево. Спасибо за телефон,...  Читать отзыв

Покупала тут афйон 7+

Рита пятница, 26 июля
Покупала тут афйон 7+. Прислушалась к предложению ребят и не пожалела! Телефон работает отлично, фотографии делает очень хорошего качества! Прошла много магазинов, но именно тут нашла лучшую цену, ну как минимум почти на четверть ниже чем в Связном или реСторе.

Хорошая покупка

Сергей 22 июля, 2019 год
Покупал себе тут новенький iPhone Xs Max. Пересилил себя, и пришёл сюда, за адекватным ценником. Заранее подготовился к покупке, и при проверке обошёл телефон со всех сторон, но на удивление всё было в полном соответствии. Магазин получается хороший, и телефон хороший, и цены не кусаются, и в целом отношение к клиенту понравилось.

Мобильные телефоны

Интернет магазин ЦифраПарк