Гардеробная Петербургская Мебельная Фабрика отзывы

Оцените Гардеробная Петербургская Мебельная Фабрика

Шикарные шкафчики

Анатолий 5 января, 2024 год
А если делать на заказ, то вам сделают хоть стандарт, хоть не стандарт. Нам в ПМФ все шкафчики сделали таких размеров, каких нужно было нам, не пришлось самим ничего придумывать
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
С радостью выполним для Вас новые проекты – обязательно обращайтесь!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Дизайнер прислушивается к твоим пожеланиям

Мария 30 декабря, 2023 год
Ко мне выезжал замерщик от ПМФ, всё замерил, а потом дизайнер помогла сделать проект кухни с учётом моей площади и расположения окон, в итоге договорились об угловой вытяжке, квадратном столе и настенных полках. Помогли с рассрочкой) Теперь я с классной кухней!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Замерщик выезжает за дополнительную плату
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Мария. Высокое качество работы – то, к чему мы всегда стремимся. Благодарим Вас за оказанное доверие.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Практичная кухня, с отличным дизайнерским решением

Оксана 25 октября, 2023 год
Не скажу, что моя предыдущая кухня из мдф в пленке, была самой плохой, но все же с появлением новой кухни с матовыми фасадами из пластика, разницу прочувствовала и еще как.
Сам проект, дизайн и все плюшки, для меня разрабатывали индивидуально. Основная задача, которая была поставлена, заключалась в разработке – удобной, стильной, светлой, но не маркой кухни. Ребята в пмф, справились...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатная разработка проекта, качество материалов,...
Недостатки:
  1. Нет
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте, Оксана! Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв.
Мы уверены, что кухня прослужит Вам долгие годы!

Крутые кухни под ключ

Варвара 8 октября, 2023 год
Отличная фирма, пришли в салон – нам тут помог дизайнер-консультант и сделал проект кухни. Очень хотелось современную, светлую, чтобы вписывалась в концепцию умного дома. Сделали все, как надо и за довольно недолгий срок, всего 1,5 месяца, однозначно рекомендую!
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Варвара! Всегда стремимся радовать наших клиентов!
Спасибо, что выбрали нас и посоветуете нашу фабрику.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Отличная гардеробная за адекватную цену

Елена 28 апреля, 2023 год
Очень крутая мебельная фабрика! Случайно наткнулись на сайт pmfabrika.ru , когда думали убрать шкаф и сделать одно большое пространство для одежды. Сделали нам чудесную гардеробную в нише коридора, наконец-то все вещи лежат в одном месте, а не по ящикам или балконам. Рекомендую всем обращаться к ним)
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Елена! Такие отзывы мотивируют на выполнение задач любой сложности.
Благодарим за честный отзыв!

Заказали в ПМФ отличную гардеробную

Дарина 21 марта, 2023 год
Удалось разместить в нашу небольшую квартиру, все что планировали. Цвет гардеробной я выбрала белый, чтобы визуально расширить пространство. Сделали полочки внизу для хранения обуви и выдвижные ящики для хранения мелочей, это очень удобно.

Качество материалов, на мой взгляд, достойное, фурнитура надежная. Меня и так порадовала итоговая цена, так еще и оформили в рассрочку по карте халва, а я как раз...  Читать отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Дарина! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв.
Вся наша команда заботится о том, чтобы клиент остался доволен!

Кухня – то что надо!

Игорь 2 марта, 2023 год
Качество – плюс. Цены – норм. Дизайнер – профессионал. А вот с доставкой неудобства возникли. Доставили за 2 раза, не совсем это удобно. Кухню я собирал сам, собрал без проблем за 2 дня. В целом кухней мы довольны
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Игорь!
Благодарим за заказ и выбор нашей фабрики.
Приносим извинения за возникшую ситуацию с доставкой.
Ваши замечания будут переданы руководству.

Сын доволен новой мебелью

Инесса 22 ноября, 2022 год
Когда сын вырос из своей детской кровати, мы решили сделать капитальный ремонт в его комнате. Плюс у нас близилась школа, поэтому нужно было позаботиться и о рабочем месте. Со всеми этими проблемами мы пришли в пмф, нам их посоветовали друзья. Благодаря помощи дизайнера решено было сделать навесные шкафчики для книг, рабочее место пустить вдоль окна, плюс заказали шкаф для вещей,...  Читать отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте, Инесса!
Такие отзывы мотивируют двигаться только вперед!
Спасибо, что выбрали нас.

Недавно получили заказ

Анастасия 8 ноября, 2022 год
Мы с мужем недавно получили наш заказ, новую гардеробную от Петербургской мебельной фабрики. Рады, что обратились именно сюда, здесь учли все наши пожелания и получилось суперклассное решение. У нас хоть и маленькое было выделено пространство, но вещей по итогу вмещается очееень много)) Всё разложили да ещё и место осталось.
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Анастасия!
А мы рады, что Вы доверились нам!
Поздравляем Вас с новой гардеробной.

Гардеробная Петербургская Мебельная Фабрика

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Супер-К