Гефест Ремонт отзывы

Оцените Гефест Ремонт

Ремонт прошел для меня незаметно и спокойно

Андрей вторник, 16 апреля
Делали ремонт точно по визуализации представленной дизайнером. Даже мебель и технику покупали сами. Я только успевал переводить оплату по чекам) По итогу я заехал в уже новую готовую квартиру. Каких то недочетов я не заметил, сильно в процесс не вникал

По совету подруги обратилась в компанию и не пожалела!

Дарья пятница, 29 марта
Работают быстро, каждый день работа кипела! Быстро и главное качественно выполнено все. Спустя неделю заметила, что ламинат в углу чуть приподнялся, обратилась к прорабу, который был закреплен за нами, и уже на следующий день все починили. Остались положительные эмоции.

Большой плюс за пунктуальность

Маргарита среда, 27 марта
Первое что мы оценили - это качество ремонта. Все сделано очень аккуратно, и красиво. Видно, что работали профессионалы. Ну и конечно же сроки работы тоже играли немаловажную роль для нас, так как семье с тремя детьми на съемной квартире не комфортно. Но как и в договоре, через 2 месяца мы уже начали завозить мебель в нашу новую квартиру!

Все быстро в срок

Ангелина 14 марта, 2024 год
Как и обещал Артем Сергеевич - я заехала в свою квартиру через 1,5 мес! Выбирала компанию по отзывам на разных сайтах. Все мои пожелания реализовали, хотя проект был не самый простой. Вышло правда чуть дороже, чем изначально говорили, но это от цен материалов зависит, поэтому вопросов к компании нет.

Хорошо отработали

Алексей 16 февраля, 2024 год
Нами был заказан ремонт под ключ в двушке в старом фонде. Плюсы: качество работ, общение и сервис на отличном уровне, соблюдение сроков, услуга по закупке строительных материалов и вывозу мусора. Минус: смету превысили, пусть и предупреждали, но все равно, сверх сметы насчитали еще 24 тыс.руб.

Ремонт

Димитрий 4 сентября, 2023 год
Ремонт вторички (прихожая + санузел)! Итог: изуродовали все, как будто ногами делали! Работал один человек 2 месяца! Уже третью неделю исправляем своими силами! Хотя акт приемки подписали, были в шоке, хотелось этого товарища никогда больше не видеть! Претензии не предъявляем, но просто интересно: хоть какая-то совесть у человека должна быть! И вопрос к конторе: вы же знали какого "специалиста" присылаете?...  Читать отзыв

Хороший ремонт со вкусом

Алиса 1 марта, 2023 год
Решили обновить ремонт в квартире и по советам обратились в эту фирму. Все условия понятно объяснили, согласовали дизайны, в чем кстати нам очень помогли, установили сроки, помогли с закупкой нужных материалов. Получилась очень уютная квартира в итоге, с качественным и современным ремонтом. Спасибо большое работникам Гефест Ремонт))

Ремонт удаленно

Кирилл 1 марта, 2023 год
Мы иногородние и искали СК для ремонта нашей квартиры в Москве. Наш выбор пал на Гефест Ремонт. Менеджеры подробно объяснили все условия, и мы подписали договор. Ремонт начался уже через пару дней после нашего звонка, а бригада справилась с работой за месяц. Мы получали отчеты о ходе ремонта на телефон перед оплатой, и в итоге довольны результатом. Договор 76524445. Рекомендуем...  Читать отзыв

Ремонт по плану

Евгений 23 января, 2023 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о ремонте, который мы сделали с компанией "Гефест ремонт". Начали с планирования ремонта, составили дизайн проект и закупки материалов, специалисты компании помогли нам выбрать лучшие варианты и сделать все экономно. Работа началась сразу же после подписания договора и все прошло очень гладко. Сотрудники компании выполнили ремонт качественно и в срок, соблюдая все правила безопасности, убирали после...  Читать отзыв

Успели по срокам, сделали качественно, рекомендую

Гость 29 декабря, 2022 год
Я обратился в компанию гефест ремонт и заказал у них капитальный ремонт дома, включая полную штукатурку стен, всю новую электрику, сантехнику, водяные полы для отопления и внешнюю отделку. Справились за 2 месяца. Ремонт выполнен качественно и в оговоренные сроки, я очень доволен результатом. "Гефест ремонт" превзошел мои ожидания. Я очень доволен тем, как все прошло, и рекомендую эту компанию другим.

Соответствует ожиданиям

Максим 14 декабря, 2022 год
Мы сотрудничали с данной компанией заказывая капремонт для нашей однокомнатной квартиры. Он был завершен в установленные сроки, а качество работ оставило положительные впечатления. Ремонт был выполнен в соответствии с нашими запросами и полностью по дизайн проекту. Все было сделано качественно и на должном уровне. Я очень доволен результатом.

Очень понравилось с вами сотрудничать!

Ирина Василькова 22 ноября, 2022 год
Огромное спасибо компании “Гефест ремонт” за качественно сделанный ремонт! Пунктуальные прорабы, аккуратные рабочие. Мои пожелания всегда учитывали и при возникших проблемах всегда шли навстречу. Отдел контроля качества постоянно интересовались, все ли идет по плану и все ли нравится. Все счета были максимально подробными, с описанием даже самых мелких работ. Дизайнеры подробно расскажут о материалах и подберут под ваш бюджет и...  Читать отзыв

большое спасибо

Евгений 7 октября, 2022 год
Очень понравилась работа прораба, все рассказывал, фото выполненных работ присылал. Было видно, что за ремонтом нашей квартиры следят. Сделали все без замечаний, и с нашим минимальным участием. Оплачивали за выполненные работы. Через месяц заехали в квартиру обратно. Большое спасибо за хороший ремонт в нашей однушке!

Твердое 4

Дмитрий 21 сентября, 2022 год
Хорошая строительная компания. Твердое 4. Буду честен, дизайнеры, сметчики, мастера, вопросов нет. Было некоторое недопонимание с первым прорабом, но мы все уладили. С новым прорабом все было четко, трубку брал всегда, отчет о работе на воцап, я был в курсе сколько человек и что делают чуть ли не каждый день. Можно обращаться не пожалеете.

Отлично, спасибо

Семен 15 сентября, 2022 год
Построили мне дом год назад, фундамент устоялся и пора бы задуматься о ремонте. За четыре месяца до начал везде искать кто будет заниматься ремонтом. Остановиться решил тут, так как устроила цена. Вообще ни разу не пожалел что выбрал эту компанию. Может мне повезло, но команда под руководством Стуклова Степана Андреевича работает отлично.

Выражаем благодарность!

Дарья Желтова 19 августа, 2022 год
Выражаем большую благодарность за отличную работу. Очень аккуратная и качественная работа! Также хочу отметить работу бригады, очень вежливые, клиентоориентированные ребята)

Нормально

Игорь 17 августа, 2022 год
Ремонт выполнили быстро, дают гарантию на работы. Прораб был на связи. По смете вышло дороже, чем рассчитывали. В общем ремонт устроил, но было пару косяков с черновой отделкой

Хорошая компания

НАДЕЖДА 22 июля, 2022 год
Хорошая компания по ремонтам. Заказ приняли быстро, дизайн проект был готов за пару дней, а уже на следующей неделе у нас была бригада рабочих. Ремонт был выполнен в срок, немного дороже получилось чем в смете, но это ожидаемо. Понравилась оперативность и квалифицированность персонала.

Добросовестные ребята

Маргарита 13 июля, 2022 год
Остались приятные впечатления от сотрудничества с ремонтной компанией “Черри ремонт”. Нормальные цены, короткие сроки, мастера - приличные люди. Весь мусор за собой вынесли, сделали добротно. Прораб всегда был на связи. Один раз приехали проверить квартиру, когда там не было строителей, смотрим а там в туалете вода начала бежать сильно, пришлось оперативно вызывать прораба. Он разобрался, ребята приехали-перекрыли. По итогу мы...  Читать отзыв

Были минусы, но плюсов больше. Молодцы

Егор Васильев 22 июня, 2022 год
Общее впечатление компания оставила хорошее. Дмитрий (прораб) очень ответственно подошел к работе, вежливо общался. Единственное: немного затянули со сроками сдачи квартиры. Ребята приезжали вовремя без опозданий. Все оплошности и недочеты исправляли сразу за свой счет. Ценой за ремонт остался доволен, в обозначенную сумму уложились.

Ремонт по дизайн-проекту

Анна 9 июня, 2022 год
Первый раз делала ремонт по индивидуальному дизайн проекту. У меня все получилось как на картинке. Квартиру просто не узнать. Все материалы современные и новые. Очень понравился индивидуальный подход, все согласовывалось без нервов. Все поставленные задачи были выполнены в срок. Работу выполнили на 5 с плюсом очень качественно.

Ремонт в офисе

Егор 17 мая, 2022 год
Нанимал ребят в офис. Сделали быстро и качественно. Остался очень доволен работой

Справились на ура

Иван 11 мая, 2022 год
В Москве много контор по ремонту квартир. Выбрать сложно. Остановился на Гефест-ремонт. Сравнить не с чем, поэтому выбирал наугад. Не прогадал. Справились с работой на ура. Установили межкомнатные двери и плинтуса. Работа не сложная. В целом, остался доволен.

Окей, цель достигнута

Тимон 28 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Цель: ремонт в однушке площадью 47 кв.м. Бюджет: ограничен.
Решение: юзал в гугле.
«Окей гугл» выдал массу фирм по ремонту в Москве. Часть из них оказались левые - телефон не берут. Причём таких было достаточно много. По отзывам нашел Про100 Ремонт. На официальном сайте всё четко, по делу. Заказал выезд сметчика. Зверев Даниил мне все разложил по полочкам, просчитали...  Читать отзыв

Сделали правильный выбор в пользу этой компании

Карен 7 апреля, 2022 год
По совету друзей обратились в данную компанию. Нужен был ремонт в двухкомнатной квартире. Требовалась небольшая перепланировка, но и с этим проблем не возникло. Бригадир предложил интересные решения на выбор. По цветовой гамме тоже очень долго сомневались, но и тут нам угодили. Ребята все сделали быстро и качественно, в сроки. Оплата происходила по факту, все как прописано в смете.

Обращаюсь не в первый раз

Валерия 21 марта, 2022 год
Доброго времени суток! Не первый раз обратились в Гефест ремонт. По нашей просьбе назначили мастеров, которые делали нам ремонт в другой квартире. В этот раз справились даже чуть быстрее, качество также на уровне.

Отчет по ремонту 18.01

Олег 18 марта, 2022 год
Нужен был быстрый косметический ремонт, чтобы сдать квартиру по более высокой цене. Особо притязаний не высказывали. Главные критерии - быстро и чтобы выглядело свежо, чистенько. Как просили, так и сделали! По стоимости рассчитывал немного дешевле.

Спасибо за все

Кристина 16 февраля, 2022 год
Купили квартиру без ремонта. Дизайн придумывали сами, поэтому нужны были профессионалы, которые смогли бы воплотить наши задумки, естественно где-то подсказать и дать советы, как лучше. Наткнулись на эту фирму по интернету, понравились примеры работ и решили пригласить к нам. Сходу понравилось, что нас выслушали, посмотрели примеры чего мы хотим. Сразу подсказали нам на ошибки и как лучше сделать. По цене...  Читать отзыв

Ремонт офиса

Ананьев С. Б. 21 января, 2022 год
Компания Гефест помогла мне с ремонтом офиса. Подписали договор, замерили и приступили, дали две недели на ремонт. Проблемы решали адекватно, спокойно. Качество достойное. Уложились в срок, отнеслись с полной ответственностью, нареканий нет.

Гефест Ремонт

Ремонт квартир