Гефест Ремонт отзывы

Оцените Гефест Ремонт

Ремонт в офисе

Егор вторник, 17 мая
Нанимал ребят в офис. Сделали быстро и качественно. Остался очень доволен работой

Справились на ура

Иван среда, 11 мая
В Москве много контор по ремонту квартир. Выбрать сложно. Остановился на Гефест-ремонт. Сравнить не с чем, поэтому выбирал наугад. Не прогадал. Справились с работой на ура. Установили межкомнатные двери и плинтуса. Работа не сложная. В целом, остался доволен.

Окей, цель достигнута

Тимон четверг, 28 апреля
Здравствуйте!
Цель: ремонт в однушке площадью 47 кв.м. Бюджет: ограничен.
Решение: юзал в гугле.
«Окей гугл» выдал массу фирм по ремонту в Москве. Часть из них оказались левые - телефон не берут. Причём таких было достаточно много. По отзывам нашел Про100 Ремонт. На официальном сайте всё четко, по делу. Заказал выезд сметчика. Зверев Даниил мне все разложил по полочкам, просчитали...  Читать отзыв

Сделали правильный выбор в пользу этой компании

Карен 7 апреля, 2022 год
По совету друзей обратились в данную компанию. Нужен был ремонт в двухкомнатной квартире. Требовалась небольшая перепланировка, но и с этим проблем не возникло. Бригадир предложил интересные решения на выбор. По цветовой гамме тоже очень долго сомневались, но и тут нам угодили. Ребята все сделали быстро и качественно, в сроки. Оплата происходила по факту, все как прописано в смете.

Обращаюсь не в первый раз

Валерия 21 марта, 2022 год
Доброго времени суток! Не первый раз обратились в Гефест ремонт. По нашей просьбе назначили мастеров, которые делали нам ремонт в другой квартире. В этот раз справились даже чуть быстрее, качество также на уровне.

Отчет по ремонту 18.01

Олег 18 марта, 2022 год
Нужен был быстрый косметический ремонт, чтобы сдать квартиру по более высокой цене. Особо притязаний не высказывали. Главные критерии - быстро и чтобы выглядело свежо, чистенько. Как просили, так и сделали! По стоимости рассчитывал немного дешевле.

Спасибо за все

Кристина 16 февраля, 2022 год
Купили квартиру без ремонта. Дизайн придумывали сами, поэтому нужны были профессионалы, которые смогли бы воплотить наши задумки, естественно где-то подсказать и дать советы, как лучше. Наткнулись на эту фирму по интернету, понравились примеры работ и решили пригласить к нам. Сходу понравилось, что нас выслушали, посмотрели примеры чего мы хотим. Сразу подсказали нам на ошибки и как лучше сделать. По цене...  Читать отзыв

Ремонт офиса

Ананьев С. Б. 21 января, 2022 год
Компания Гефест помогла мне с ремонтом офиса. Подписали договор, замерили и приступили, дали две недели на ремонт. Проблемы решали адекватно, спокойно. Качество достойное. Уложились в срок, отнеслись с полной ответственностью, нареканий нет.

Гефест Ремонт

Ремонт квартир