Гель для устранения засоров от волос Expel "Волосогон" отзывы

Оцените Гель для устранения засоров от волос Expel "Волосогон"

Поможет против засора.

Анастасия 26 сентября, 2023 год
Как бы я не старалась следить, чтобы волосы в слив не попадали, все равно они попадают и образуют там пучки. Из-за этого вода в ванной начинает плохо уходить. Спасибо подруге. что подсказала использовать против засоров гель Волосогон. Это средство очень эффективное и с одного применения отлично справляется с волосяными засорами. Всем советую Волосогон!

Быстро избавляет от засора

Юлия 28 марта, 2023 год
Это чудо-средство удаляет мои засоры из волос. После перенесенного ковида стали сильно выпадать волосы. Конечно, при мытье много волос попадает в слив и забивают его. Но теперь эта проблема решается буквально за 5 минут. Именно столько нужно, чтобы активное вещество этого геля разрушило кератин в волосах. Эффективен даже в стоячей воде. Так что смело берите, у кого такая же проблема.

Прочь волосы! Но исключительно из труб )

Елена 2 марта, 2023 год
Волосогон - это очень полезная в хозяйстве вещь. Даже если вам кажется, что волосы не особо выпадают, то это не значит, что так и есть на самом деле. И как показала практика, пробить такую пробку в трубе - это квест почище отмывания старой чугунной сковороды.
Поэтому я пользуюсь волосогоном. Он растворяет волосы, что под силу далеко не каждому средству. При...  Читать отзыв

Проще не бывает!

Светлана 7 ноября, 2022 год
Гель взяла попробовать вместо порошков, едких и долго работающих. Привлекла надпись о быстродействии. И правда, ванной можно пользоваться уже через пять минут, не успеете ленту в соцсетях пролистать, а засора уже как не бывало! Одного флакона хватает на два раза, работает гель даже в стоячей воде, никаких дополнительных манипуляций со сливом проводить не надо

Эффект вижу.

Олеся 20 октября, 2022 год
Плюсую средствам от Expel, я беру гель Волосогон для ванной, один раз спас меня от наглухо забитой трубы, за несколько минут растворил все и вода ушла, теперь только его покупаю и для профилактики в трубы лью раз в две недели.

Действует быстро

Евгения 19 октября, 2022 год
Густой, действительно рабочий гель. Растворяет волосы очень быстро. Еще ни разу не встречала таких средств, чтобы результат был на лицо, самое главное качественным. Перепробовала много других средств, но этот самый лучший, продолжаю пользоваться им уже более полугода. Результат ошеломляющий.

Теперь я знаю, чем прочищать засоры в ванной комнате!

Ира 3 августа, 2022 год
Я долго не могла прочистить засор в ванной. Покупала разные средства, но вода все равно плохо уходила и когда я купалась, она набиралась прямо. Подруга подсказала гель Волосогон купить. Я купила это средство, залила в слив, и примерно через 7 минут вода стала прекрасно спускаться и ей больше ничего не мешало. Средство отличным оказалось. Теперь я знаю, чем прочищать засоры...  Читать отзыв

Действием Волосогон довольна

Александра 14 июля, 2022 год
Действием Волосогон довольна. Он довольно густой, на одно применение необходимо половину флакона (если не стоячая прям вода). Действует быстро, расщепляет волосы на ура. У нас двое длинноволосых дочек, волос в сливе хватает. Раз в месяц, примерно, заливаю половину флакона и слив чистый.

Волосогон быстро помогает

Людмила 11 июля, 2022 год
Если у вас в семье есть несколько человек с длинными волосами, то, засоры в ванной у вас точно образуются. Волосогон справляется с волосяными засорами на отлично. Действует быстро, подготавливать ничего не нужно. Залил гель в слив и всё, он сам там действует.

Быстро устраняет засор

Жанна 30 июня, 2022 год
Волосогон довольно быстро и эффективно избавляет от засоров. Обычно мне хватает половины флакона, потому что до прям сильных засоров я не довожу. Гель довольно густой, возможно и через стоячую воду пройдет. Через 15 минут промываю стояк большим количествам воды и все чисто.

Беру такой на работу.

Яна 6 июня, 2022 год
Беру такой на работу. У меня парикмахерское кресло в одном салоне, и мы с девчатами по очереди моем раковины, тк уборщица нам не всегда по карману с нынешним потоком клиентов. С Волосогоном поэтому прочно дружим, он лучше всех прочих пробивает засоры и не надо ждать, пока сработает, до утра - заливаем полбутылки в каждую раковину (у нас две) и через...  Читать отзыв

Спасает от засоров

Юлия 2 июня, 2022 год
У нас в доме довольно много длинноволосых жителей, поэтому, засоры в ванной обычное для нас явление. Поэтому, у нас всегда есть средства для их устранения. И Волосогон оказался самым эффективным. В последний год покупаем только его. быстро и на 100% пробивает засор.

Хорошее эффективное средство.

Людмила 20 мая, 2022 год
У меня недавно вода в ванной не хотела уходить, набралась сантиметров на 10 и ни туда, ни сюда. Пришлось искать способы, чтобы засор устранить. Соседка подсказала гель Волосогон купить. Я купила, залила и через несколько минут вода ушла в слив! Очень эффективное средство, смело советую его к применению!

Избавит даже от сильных засоров

Ольга 13 мая, 2022 год
Если у вас частые засоры в ванной, из-за большого количества волос, то, рекомендую попробовать гель Волосогон. Приобрести можно в любом магазине бытовой химии или же супермаркетах. Консистенция средняя, не очень жидкая, и по заверению производителя, гель будет действовать в стоячей воде. Благо, до такого у нас не доходило.

быстро работает

Аксинья 7 апреля, 2022 год
Самое главное, что гель работает быстро. Беру его уже не в первый раз. Обычно у меня есть бутылка волосогона про запас. Потому что не угадаешь, когда именно случится засор. Обычно мне хватает половины бутылки и 10-15 минут потраченного времени на все манипуляции.

Быстро и качественно устраняет засоры из волос!

Олеся 28 марта, 2022 год
После того, как попробовала этот гель - категорически отказалась от любых других подобных средств. Зачем тратиться и выбирать, если он отлично справляется. Раньше засоры уходили будто не полностью, вода все равно утекала слабо, а после Волосогона от Expel такой проблемы нет!

Гель Волосогон.

Елена 23 марта, 2022 год
У меня волос длинный и часто в слив попадает, поэтому засоров не миновать. Обычно спасаюсь гелем Волосогон. Если вижу, что вода начинает плохо уходить, заливаю гель и через пять минут уже эффект виден. Очень классное средство, советую.

Бережет трубы и ваши нервы.

Ирина К. 22 декабря, 2021 год
Давно его покупаю от засоров, самый эффективный гель. Волосы у меня длинные и постоянно сыпятся, если из слива вовремя не убрала, все уходит в трубу и остается там мертвым грузом. Когда вода уже еле утекает - заливаю этот гель. И не переживаю - он всегда, в 10 из 10 случаев, справляется даже с самыми адовыми засорами.

С волосогоном нет засоров

Оксана 15 декабря, 2021 год
Засор в ванной - проблема наверное для многих актуальна. И обычно это случается в самый неподходящий момент. На этот случай у меня всегда имеется гель Волосогон от Expel. Пробку из волос растворяет за 5 минут. Без едкого запаха, безопасно для труб. Да и по цене намного выгоднее остальных подобных средств.

Всегда поможет!

Марина 10 декабря, 2021 год
Против волосяных засоров в ванной гель просто класс! В его составе вещества, которые разъедают волосы и быстро справляются с засорами. Я теперь всегда держу это средство дома, чтобы потом в магазин не бежать. Гель всегда действует быстро и эффективно. У нас как -то вода в ванной вообще уходить не хотела и гель помог за 10 минут!

Рабочий.

Лара 7 декабря, 2021 год
Лучше всяких порошков убирает засоры, не надо добавлять ничего, просто заливаете полбутылки и ждете чуть-чуть. Неприятного запаха в ванной не было, по крайней мере я не почувствовала, прямо к сливу не наклонялась, конечно. Работает намного быстрее других средств, 10 минут и снова можно пользоваться ванной.

Отлично справляется с засором.

Эльвира Д. 5 декабря, 2021 год
У меня и у дочери достаточно длинный волос. Часто он как не крути попадает в слив, когда мы ванну принимаем. Из-за этого вода периодически начинает плохо уходить. Я всегда переживаю из-за этого, боюсь, что сильный засор будет и придется слесаря вызывать. Последнее время стала гель Волосогон использовать и мне он понравился своим быстрым и отличным эффектом. Работает лучше, чем другие...  Читать отзыв

Эффективно помог убрать засор!

Надя 3 декабря, 2021 год
Отличный гель против засоров в ванной комнате. Не ожидала даже, что такое эффективное средство окажется. Очень быстро с засором справился, а вот другие средства его не взяли. Теперь всегда буду держать Волосогон дома про запас на случай засора.

Эффективно

Жукова 1 декабря, 2021 год
Средство понравилось своей эффективностью. У меня две маленьких дочки, но, косы у них уже не маленькие. Поэтому засор в ванной случается иногда. Как только замечаю что вода хуже сходит, заливаю половину упаковки геля. Спустя 5-10 минут можно промывать водой и пользоваться ванной дальше.

Пользуюсь и вам советую.

Анжела 30 ноября, 2021 год
Это самое эффективное средство против засора в ванной комнате. Я много средств перепробовала и ни одно так хорошо не помогало справиться с засором. Гель воздействует на волосы и растворяет их в сливе. При этом он безопасен для труб. Супер средство, рекомендую!

Средство рекомендую

Шапошникова 28 ноября, 2021 год
Раньше пользовалась волосогоном постоянно. Но потом как то подзабыла про него, т.к. в супермаркетах он встречается редко. За это время брала другие средства для прочистки труб. Но все это было не то. Либо они были дорогие, либо справлялись не очень. А еще многие подобные продукты источают ужасный запах, что аж глаза выедает. Недавно наткнулась на волосогон в магазине и на...  Читать отзыв

Гель Волосогон.

Марина 25 ноября, 2021 год
Одной бутыли Волосогона хватает на два применения. Гель хорошо справляется даже с сильными засорами и никогда меня не подводил. Действует всегда быстро и эффективно. Даже в стоячей воде его эффективность не снижается! Всем рекомендую это средство против волосяных засоров!

Всегда поможет.

Елена 23 ноября, 2021 год
Суперское средство против засоров, главной причиной которых являются волосы. Гель с такими засорами справляется очень быстро, потому что растворяет пучки волос в сливе и вода спокойно уходит. Плюс этого средства, что его хватает на два применения. Ну и стоимость очень приемлемая.

Работает на ура!

Светлана 10 ноября, 2021 год
Гель волосогон работает на ура! У нас засоры в ванной вполне обычное дело, и долгое время пыталась найти средство, которое поможет именно от волосяных засоров. Использовать волосогон легко, всего лишь необходимо половину флакона залить в сливное отверстие. Все, не нужно никаких вантузов и прочего. Гель эффективен.

Помогает справиться с засорами.

Аля 24 октября, 2021 год
Когда в ванной вода начинает плохо уходить, я наливаю в слив гель Волосогон. Он за короткое время избавляет нас от засора и никаких проблем не остается. Гель очень эффективный и им легко пользоваться. На один раз идет пол бутылки геля.

Гель для устранения засоров от волос Expel "Волосогон"

Товары для дома

SOFI.RU