genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт отзывы

Оцените genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

выиграл в розыгрыше

Ваня вторник, 26 марта
Чудесный сайт. Все быстро приходит. Бесплатные коробки тоже к месту. На днях выиграл Луну.

Классный сайт

Иван пятница, 22 марта
Прикол) случайно накопил Мору. Так за нее еще можно вещи покупать) удобно блин. Каждый день оставляю отметки - прилетает халява. Постоянным юзерам - рекомендую) Уже с первой десятки выпала нахида)

Часто тут покупаю

Дима среда, 20 марта
Нормик! Через сайт уже несколько раз покупал луны и гемы. Все ок. Быстрая доставка. Никаких личных данных не требуется. Есть еще бесплатные коробки. В целом все приятно сделано.

Все прошло хорошо

Тим среда, 20 марта
Луну здесь вывел. Пришло все четко. Главное, что цены хорошие. Админы помогли разобраться с оплатой)

Купила без проблем

Любовь Сиянко вторник, 19 марта
Классный сервис. Купила луну. Не ожидала,что все так быстро придет. Цены приятные. Спасибо.

Можно донатить

Глеб пятница, 15 марта
Зря только сомневался. Уже в который раз пробую, все быстро приходит. Цены здесь норм. Есть и бесплатные раздачи. Надеюсь, что повезет выиграть даже Луну.

платформа пушка

Семён суббота, 9 марта
Не могу без ханкая) сайт круть. покупаю самые дорогие коробки. там есть гемы и заманухи))

Спасибоб крутой сайт

Полина пятница, 8 марта
Йоу, народ! Хочу сказать спасибо геншиндропу за скин "Цветок сумрака"! Давно его хотела, но не было возможности купить. А тут накопила с помощью халявных коробок и вот он - мой! Скин просто бомба! Анимация, эффекты - все на высшем уровне. Теперь буду красоваться перед всеми в игре.

Надежный сайт

Виктор 12 февраля, 2024 год
Вчера купил Ящик Ушастого за 199. Забавный кейс, играть с ним гораздо интересней, конечно. Теперь коплю на другой, возму наверно на следующей неделе.

в который раз доволен

Леша 12 февраля, 2024 год
Я уже несколько раз брал кейсы в genshindrop и всегда оставался доволен. Никогда не было проблем с доставкой, и все, что было написано в описании кейса, всегда оказывалось внутри. Спасибо, ребята, за отличный сервис!

Все супер

Сергей 10 февраля, 2024 год
Все супер, спасибо за нормальную возможность задонатить подешевле, луну покупаю постоянно

Крутой сайт

Вероника Никаева 8 февраля, 2024 год
Все приходит быстро. Не могла воспользоваться накануне кейсами, но поддержка помогла разобраться. Спасибки.

Донат приходит быстро

Артемий 23 января, 2024 год
Геншиндроп, срасибо! Все было здорово - скупился, не затратился. Так что конкретно все. И нормально обслужили - быстро, качественно. Всю валюту получил в игру как положено. Гемы в порядке.

Хороший сайт

Юлий Каменчук 19 января, 2024 год
Хороший сайт с выгодными ценами на богословия Луны. давольно частеко брал их с другого акаунта. ps. не слушайте тех кто говорят что за это бан

Платформа пушка!

Миша 14 января, 2024 год
Чуваки, этот магаз гемов - огонь! Ваще как в игре, тока настоящие гемы, не какие-то фейковые. Купил кейс, а там прям крутые шмотки для персов! Респект!

Отличный магазин

Жанна 12 января, 2024 год
Классный сайт. Уже второй месяц им пользуюсь) Порадовало, что все быстро приходит на мой акк) Да и админам спасибо, что помогли мне решить один вопрос. Ответили практически сразу)

Все пришло, без обмана

Нина 12 января, 2024 год
Решила купить пару коробок в магазине Genshin Drop. Это было очень удобно. Я просто зашла на сайт, выбрала нужные коробки и оплатила их. Через несколько минут все пришло на мой аккаунт, и я сразу же могла их открыть.

Отличный сайт

Роман 10 января, 2024 год
Прикольный сайт genshindrop.com! Купил тут крутой кейс . Внутри полно разных ништяков и начинок! Цены отличные, доставка быстрая. А еще, шанс получить редкие вещи - огонь! Жгите, пацаны! Оценил на пять баллов!

Доволен всеми аспектами

Андрей Сиянин 8 января, 2024 год
Крутейшие впечатления! Все пришло быстро. Цены норм. Я сомневался, но теперь никаких опасений. Можно покупать, как только есть потребность в гемах. А еще раздачи есть. Один раз уже выиграл луну.

Респект за сайт

Давид 7 января, 2024 год
Отличный сайт. Большой выбор) Приходит все без лишних ожиданий) Я уже несколько раз благополучно вывел луну) Есть также разные коробки) Мне тоже выпадали. Спасибо админам оперативность)

Норм сайт

Валера 4 января, 2024 год
Продолжу здесь покупать. Вся игровая валюта для Геншина по приемлемым ценам. Доставка практически моментальная. Поддержке спасибо, что на связи и помогает. У меня был технический вопрос, так поддержка помогла.

Все отлично

Виктория Леонидовна 3 января, 2024 год
Вывела недавно луну) Совсем не ожидала такой скорости. Все четко. При этом и по цене недорого)

Топ покупка

Макар 2 января, 2024 год
Задонатил недавно) Вроде все по честному. Все, что покупал быстро пришло. Продолжу им пользоваться)

Норм сайт

Павел 2 января, 2024 год
Сайт неплохой, но новая система не очень нравится, копить кристаллы трудно. Надо ждать неделю. А так норм.

Хороший сервис, все дошло

Кирилл 27 декабря, 2023 год
Ребятки, привет : ) Купил здесь несколько персонажей и оружия, и все они оказались подлинными. Примогены пришли на мой аккаунт быстро и без проблем. Очень доволен сервисом и рекомендую его всем, кто хочет сэкономить деньги и получить желаемых персонажей.

Все отлично

Влад Шумякин 6 декабря, 2023 год
Как здорово, что есть этот магазин. Купил уже 3 луны. Не за раз. Все разы приход быстрый. Никаких видимых заминок. Сайт топовый, как и поддержка здесь. Вы молодцы. Так держать! Буду и дальше пользоввться.

Вывод работает

Денис Запорожец 4 декабря, 2023 год
Кароч вывод делал еще вчера, все гемы вывел, выводил на свой аакк, так что все нормально, респектуха сервису)

Можно доверять

Роман 22 ноября, 2023 год
Взял много, и куплю еще. Все конкретно вывелось, без задержек.

Довольна как слон

Мария Бялика 20 ноября, 2023 год
Я пипец как рада, ведь теперь могу выбить Нилу спасибо вам большое!! Потом решила крутануть эолу и реально была в шоке, когда выпала луна, уже через 2 минуты пришла на аккаунт, сайт просто пушка!

Где вы были раньше

Настя 14 ноября, 2023 год
Неплохой сайт) Сегодня вывела две луны. За копейки)) Как же я раньше о нем не знала??? эххх

genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

Компьютерные игры