genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт отзывы

Оцените genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

Просто бомба, а не сайт!!!

Анна 12 апреля, 2023 год
Реально можно получить кристаллы или благословение луны!!! На этом сайте можно заработать много кристаллов, а главное это то что на сайте есть возможность вывести луну.

Все пришло

Диана Бобрикова 10 апреля, 2023 год
Нравится как рабоатет игра, все понятно и легко, но главное чтобы мне везло! Вывел луну и 120 кристалов,все пришло, пожэтому буду чаще играть! Вы самые честные и благородные админы, ваша игра супер!

Теперь буду к вам заглядывать почаще.

Юрий Сёмин 10 апреля, 2023 год
Покупал в Геншин Импак 4 кейса, ценник не плохой, даже можно сказать, что аналогичные игре. Не так давно покупал кристаллы сотворения, все быстро и четко.

Вывели все легко, крутяк)

Виталий 27 марта, 2023 год
Кароче ребята я вам расскажу о том как сам начинал с ними сотрудничать и как все былор ок. Да и сейчас пока что тоже ок, дважды или трижды выводил на ЮИД свой кристаллы, а если вы меня спросите какие ятут кейсы открывал, то это такие как Бомбезная Кли, еще Страстный Дилюк, ну и малюсенький кейс Бомж кейс от грустной Паймон,...  Читать отзыв

Понтовый ресурс для Геншин Импакт

Мстислав Малиновский 27 марта, 2023 год
Ненапряжный сайт, очень быстрый. Грузится за секунды. Гемы нормально продают, без завышения цены. Брать комфортно. Покупал еще луну у них - тоже все норм. Прикольный вывод, шустрый. Никогда не было проблем с вводом в игру. Все классно в этом плане. Так что сайт рекомендую. Лично мне хорошо помогает проникнуться игрой.

Buchanan 22 марта, 2023 год
Без проблем, все быстро и понтово. Сервис прикольный, хорошие менеджеры. Нормально подсказали, понравилось.

Спасибо создателям данного сайта.

Hwertun 20 марта, 2023 год
Сайт меня сразу привлек своими классными кейсами. Много всего мне уже переподало. Все покупки приходят довольно оперативно на аккаунт. Уже несколько раз выбивал здесь луну) Ребята работают честно) Был у меня один косяк.. Но я сразу написал в поддержку. Здесь сразу решили мою проблему. С выводом здесь никаких проблем не заметил.

Это лучший сайт!!

Bohumil 20 марта, 2023 год
Да нормальок все), я вон вчера отсюда около 200 кристаллов вывел, все пишло спустя только 5 минут)

Пришло все

Мирон 17 марта, 2023 год
Очень качественный сайт. Работает здорово, покупать прикольно. Здоровский ассортимент, нет траблов с наличием. Всегда необходимое количество гемов. Кайфово играть получается - с камушками дополнительными. Луна еще как раз кстати. Ну и процесс приобретения не напрягает. Разрабы постарались на славу. Цены тоже норм. Брал очень много, но получилось не сильно дорого.

Все ок, рекомендую

Miranius 14 марта, 2023 год
Не в первый раз у них беру- все круто. Нормальные цены, недорого прибарахляться. Покупал много раз гемы, кейсы. Все путем работает, без проблем. Нлрмально еще выводится. С оператором общаться приятно - нормальный парень. В теме игры на все 100. Может подсказать грамотно, просто. Выручил меня один раз с вводом в игру. Вся проблема решилась за минуты. За что ему Большое...  Читать отзыв

Советую

Nuadamand 12 марта, 2023 год
Пацаны нормас все и работает как сддеует! Я выводид несклько раз кристаллы, ни разу ттраблов не было!

Я с вами, любимый Геншин Дроп

Ishnswyn 12 марта, 2023 год
Я доволен. Можно иметь дело. Сперва заходил просто покупать. Затем решил задонатить и поучаствовать в раздаче. Когда понял, что это работает, не осталось никаких сомнений. С небольшого доната вывел луну и 240 Немов. Ну круто же! Вывод быстрый. В игре никаких проблем. Без блокировок, слава богам. Спасибо админам. Так держать!

Всё зашло

Ghoswyn 12 марта, 2023 год
Выбил с кейса хоть и не луну, но кристаллов много, не ожидал такого:) Всё чисто, без аферы, закинул, выбил и перевёл в игру.

Главное, что все здесь честно. Нет никакого бана))

Manathris 10 марта, 2023 год
Уже давно пользуюсь этим сайтом. Много раз уже получалось выводить здесь себе луну. Все приходит на аккаунт довольно быстро) Кристаллы выводил без проблем. Нравится как отвечают здесь админы. Была проблема- все смогли мне разрешить довольно оперативно) Собираюсь сегодня еще задонатить. Может мой день))

Очень доволен.

Gariel 9 марта, 2023 год
Луну покупаю второй раз все без проблем и без обмана. Спасибо разработчики за такую возможность.

Пока все ок)

Drelalas 9 марта, 2023 год
Как я раньше не знал об этом сайте... Купил сегодня луну. Через 5 минут она уже была на моем аккаунте. Это просто круто) Надеюсь, что и дальше меня будут радовать здесь))

Магазин классный

Григорий 7 марта, 2023 год
Кейсы крутые, цены нормалек. Все прикольно с выводом - шустрые ребята. Ну и нравится, что менеджеры конкретно рубят фишку. Знают об игре, могут ответить компетентно. Мне помогали при первой покупке. А так, классный сервис. Сайт магазина тоже понтовый. Работает без подвисаний, как бывает с игровыми ресурсами. Идет на моем браузере отлично. Здоровски продумали, молодцы. Удобно заходить и пользоваться.

Классный и крутой сай

Мстислав 25 февраля, 2023 год
Он с каждым днем становится все лучше. Купил сегодня кейс Потерянный скар..странник. Плюс еще за подписку в Телеграмм взял бесплатный кейс от Лизы. В общем, все супер, техподдержка тож работает норм, да, конечно, отвечают не сразу, но помогли мне решить проблему. Рекомендую, лично мне все понравилось, приду скоро еще, прикупить кристалликов.

Не рекомендую категорически!

Андрей 22 февраля, 2023 год
Как по мне, выгоднее в игре покупать. За 1000 рублей ничего достойного не упало. Суммарный итоговый выигрыш был хуже чем я задонатил бы эту сумму в игре.

Милена Бескрёстнова 22 февраля, 2023 год
Спасибо большое!!!!! Сайт супер!! Радует дроп!! Недавно выловила луну!! Только начинаю играть, поэтому я в ней нуждалась.

Grogal 21 февраля, 2023 год
Ништяков много, хоть и прогореть конечно можно, но часто выбиваю кайфовый лут) Думал, разведут, но всё зачисляют минуты через 2 после покупки (хотя может инет у меня просто не айс)

Отличный сайт

Bluebringer 20 февраля, 2023 год
Купил сегодня здесь луну. Все пришло в течение каких-то минут. Собираюсь уже выводить кристаллы. Поддержка классная. Админы всегда на связи) И бана нет никакого) )

Людмила 19 февраля, 2023 год
Наконец купила в Genshin Drop все, что хотела. Играю сейчас и кайфую, вот бы каждый день так было ))

Сайт реально норм

Nuathris 17 февраля, 2023 год
Вначале было как-то стремно потому что луна здесь дешевле чем в геншине, думал, что разработчики что-то накрутили, но оказалось, что все в порядке одни только плюсы, луна сразу приходит, задержек почти нет. Так что все по честному. У знакомого был не большой тормоз с выводом, обратился в службу поддержки и все ништяк. Кейсы крутые. Гемы вообще супер. Все без обмана.

Рекомендую однозначно.

Арсений 17 февраля, 2023 год
С корешем выводили в этом магазине луну и гемы. Обработали наши заявки быстро, что-то около 15 минут, может даже меньше. Это не скам!!! Модераторы работают честно и на совесть!

Магазин хороший

Mightfire 14 февраля, 2023 год
Единственное что не сразу понял, почему когда всё вывел дома из ниоткуда казах появился._. Потом почитал, всё норм) Сайт топ, админам респект за оперативность и прозрачность. Если выбил - значит зачислят, кристаллы и костюм никуда пока не слили;) По расценкам - кому на что хватит. И бесплатные кейсы годные, кристаллов с них можно немало выбить, но платные кнш лучше)

Сайт суперский)

Светлана 13 февраля, 2023 год
Вывела уже вторую луну. А так вывод здесь оперативный. Выводила также гемы. Пожалуй еще сегодня донатить буду) Админы здесь классные. Отвечают без тормозов)))

Все пришло

Malonn 13 февраля, 2023 год
Вывел уже на этом сайте третью луну) И все без проблем. Сайт реально дельный. Вывод здесь быстрый. Вчера , например, смог быстро вывести кристаллы. Да и покупать здесь кстати выгодно получается. Купил две луны почти задаром) Все без обмана. Поддержка всегда готова помочь. Был вопрос- написал. Через несколько минут уже получил ответ на свой вопрос! Круто))
 Сомнительный отзыв

Виктор 12 февраля, 2023 год
Сайтец мне очен даже зашел, открыл гесколько кейсов, в обшей сложности наверное 300-350 кристаллов
 Сомнительный отзыв

Agariel 12 февраля, 2023 год
Геншин дроп понравился, отличнвй магазин. Интересно покупать, выбор прикольный. Молодцы.

genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

Компьютерные игры