genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт отзывы

Оцените genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

крутяк

Кент 2 февраля, 2023 год
Зашел первично на Геншин Дроп купить луну. Потом решил попробовать покрутить кейсы. В итоге вывел потом еще дважды по 120 гемов. Ну здорово все! Я рад. Спасибо за честность.

Магазин хороший

Наталья 31 января, 2023 год
Админам большое спасибо! На акке быстро все отображается, нормальные цены без накруток.

Оксана 31 января, 2023 год
Тут скидочки на кесы есть), я пробовала открывать несколько, причем за 500 рублей, все окей)

Все пришло!

Антон 30 января, 2023 год
Оплата быстрая и такая же быстрая отправка товаров! Признаться честнго, я был немного в шоке от такого))

Хороший магазин!

Олег Каргин 28 января, 2023 год
Реально годный сайт без лишних заморочек, не скам!! как это обычно бывает в интернете. Цены на кейсы демократичные, есть намного выше, а здесь средне. Можно не хило подняться именно на кейсах, если вам выпадет что-то стоящее, например, благословение полой луны. Я продал несколько штук, теперь в огромном плюсе :)) Ещё мне нравится, что луна выводится в течение 5-10 минут!

Без комментариев..

Гость 28 января, 2023 год
Лично обращалась с администратором Дилюком, хамское и ужасное отношение к людям.) кстати не отрицал то что сайт нарушает закон.
Достоинства:
  1. нету!!
Недостатки:
  1. нарушение 171 статьи УК РФ,...

Семен 27 января, 2023 год
Реальный сайт без накруток и скама!! Я частенько теперь доначу сюда небольшими суммами по 200-300 рублей, луна приходит быстро!

Всегда выручают)

Евгений 25 января, 2023 год
Получилось выбить здесь мне гемы) Все работает как надо! Вечером купил себе луну- через 3 минуты она уже была на моем акке) Все работает оперативно. Спасибо техподдержке.

Советую

Артемий Яганов 25 января, 2023 год
С ними интересно. Цены сдержанные, покупать выгодно. Гемы есть в продаже всегда. Сайт удобный, покупка проходит просто. Никаких сложностей с выводом - уже проверил. Можно брать, кому надо.

Геннадий Ромазан 21 января, 2023 год
В общем-то классный сайт) Закидывал сюда два раза по 200 рублей, в первый раз окупился и вывел, во второй было сначала так же, но потом захотелось больше и в итоге ушел в минус( Как обычно - главное во время остановиться)))

От меня лайкос несомненный)

Константин 20 января, 2023 год
Да сайт воробеще работает как часы, я был даже в шоке, когда сюда зашел и купил кристаллы! Около 100 штук всего было, потом выводил, все чудесно работает, просто обалдеваю от этого! К тому же и по ценам нормас такой, некоторые можно бесплатно открыть, не нужно вообще бабла вкладывать, хитренько продумали, я сразу же залип тут часа на два).

Сайт просто крутой. Рекомендую!

Юлий 20 января, 2023 год
Столько слышал об этом сайте, что не мог сам не проверить. Закинул три сотни. В итоге поднял 1000+ кристаллов. Вообще не верил, что так будет. Думал, что как магазин да, а вот с кейсами и всякими бонусами может быть подстава. Просто не надо ждать каждый раз, что подфартит на максимум. При этом риск здесь точно может оправдаться. Вывод быстрый.

Могут забанить

Гость 17 января, 2023 год
Время ответа: 2023-01-17 15:16:20
Служба поддержки: Приветствуем, Путешественник! (*・ω・)ノ
Сервис GenshinDrop не является нашим официальным партнёром. Пополнение счёта способами, не являющимися официальными, либо посредством третьих лиц и сторон строго запрещено.
При несоблюдении этого правила в отношении игроков на основе тяжести и количества нарушений нами будут приняты меры, включающие, среди прочего, лишение полученных незаконным путём приобретений, заморозку или блокировку игровой учётной записи.

Мы стремимся к...  Читать отзыв

Александр Агабабян 22 декабря, 2022 год
Смог выкрутить аж целых две луны. Вывод работает без проблем. Шустрый сайт. Можно доверять.

Юлий 21 декабря, 2022 год
Удачно, что купил у них гемы. Играть стало кайфовей. Ну и цены за гемы ничего. Лун тоже не по завышеной была.

Советую

Филипп 20 декабря, 2022 год
Сайт топ, цены - от бога Можно закупить кристаллы и попробовать свою удачу и купить кейс. Так и делал только один раз пока, но и дальше буду покупать. Купил кейс за 100, и вывел 220 гемов. Вау)) Думал, кинут) Вывести всё смог через 21 минуту, всё на счету, ничего не списали лишнего. Закупаться здесь точно буду но за кейсы не...  Читать отзыв

Рекомендую!

Иннокентий 15 декабря, 2022 год
Прикольный ресурс! Думал, что будет какая-то подколка, но все оказалось честно! Ценники ниже чем в игре и купить можно практически все, при чем вывод в игру быстрый, все по честному, без обмана. Брал Луну, в догрузку получил кри, потом еще покупал, в итоге крутки были, на одной из них тарталья выпал. Сайт класс! Есть еще их в телеге канал, где...  Читать отзыв

Все быстро и без проблем.

Ангелина 14 декабря, 2022 год
На этом сайте я уже три раза купила луну. Все сразу же приходит на аккаунт. Несколько раз получилось вывести гемы. Сайт работает быстро, все четко и по честному. Цены на сайте получаются намного ниже, чем в самой игре. Да и приходит все быстренько. Собираюсь еще одну луну здесь покупать. Сайт мне понравился. Также открываю здесь кейсы.

Анна 11 декабря, 2022 год
Спасибо, Луна пришла быстро, так что теперь полностью доверяю. Все во время и быстро. Я так не люблю ждать, поэтому для меня вообще супер, не нужно ждать. Кстати покупала уже вообщем 6 лун все всегда быстро приходило.

Можно не переживать и пользоваться ГеншинДроп.

Эвелина 11 декабря, 2022 год
Сначала было боязно. Когда купила и быстро вывела луну, убедилась, что сайт работает. После решила задонатить и попробовать что из этого выйдет. В итоге с 200 рублей мне выпало 600 кристаллов. Это просто супер. Сайт не левый. Все приходит. Вывод быстрый. Поддержка крутая. В игре меня не забанили. Все в порядке.

Мне все нравится.

Валерия Карчагина 10 декабря, 2022 год
Смогла здесь выиграть себе луну, была приятно удивлена) Также купила 150 кристаллов. Выводится, буду дальше пользоваться! Однозначно рекомендую. Здесь нет обмана.

Сайт без обмана. В игре без риска бана.

Юрий 4 декабря, 2022 год
Крутой сайт. Помимо собственно магазина здесь может подфартить с бесплатными бонусами. Я так вывел три луны, сэкономив половинную стоимость. Все пришло.

очередной развод

Гость 4 декабря, 2022 год
genshindrop.com вам не оставляют никакого выбора для регистрации только через Телеграм или ВК.

Видимо, у аферистов есть своя цель в этом.

Еще один момент — мало того, что вас вынуждают регистрироваться через личные аккаунты ВК или Телеграм, так эту регистрацию еще нужно подтвердить путем пополнения счета на 500 рублей

Кидалово

Гость 19 ноября, 2022 год
Кинули на 5к гемов задонатила 200р выйграла гемы, сделала вывод мне их не вывели и заблокировали в чатах
Хотя два месяца подряд все было отлично

Сайт не скам!

Алексей Яцкевич 14 ноября, 2022 год
Всего за 15 минут мне выпало 300 кристаллов, попробовал перевести в игру и всё пришло! Так что сайт рабочий!
 Сомнительный отзыв

Сайт очень классный

Владимир 12 ноября, 2022 год
Обожаю сайт! Есть бесплатный кейс, х2 при первом выводе, все ооочнь дёшего! Одно удовольствие выходить в плюс, бомбовая поддержка на одной волне с покупатели. Уже 2 недели тут и никуда не собираюсь уходить

Классный!

Диана 11 ноября, 2022 год
Попробовала открыть кейсик, сначала ничего не выпало, но потом вывела кучу примогемов, наконец то Альбедо будет дома. Бонусы афигеные за подписки и покупки, осталась в плюсе без вложений даже. У меня 59 ранг приключений, люблю геншин и такие плюшки приносят море удовольствия. Жду новых бонусов, надеюсь что будут ещё лучше предыдущих.

Рекомендую!

Максим 6 ноября, 2022 год
Сайт вообще суперский! Цены нормальные, не до потолка, так что тратиться особо не нужно! Реально много кейсов из которых можно получить до фига реально крутых штук! Сам в одном выиграл 300 кристаллов!

Могу рекомендовать данный магазин

Николай Шаляпин 4 ноября, 2022 год
Интересный сайтик. Мне порекомендовал товарищ. Приходилось покупать луну - так все реально приходит.

Хороший сайт

Эвелина Хрущёва 2 ноября, 2022 год
Мне понравился сайт, один раз выбила даже луну, потом уже долго не выпадала, решила насобирать все получилось. Интерфейс понятный, поэтому долго разбираться не придется. Выводится все без проблем. В кейсах если выпадает то что то хорошее достаточно редко, это называется как повезет. Сильно мне прям не везет, но вывод приходил даже не один раз. И к тому же в плюсе.

genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

Компьютерные игры