genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт отзывы

Оцените genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

Норм сайт

Павел 2 января, 2024 год
Сайт неплохой, но новая система не очень нравится, копить кристаллы трудно. Надо ждать неделю. А так норм.

Хороший сервис, все дошло

Кирилл 27 декабря, 2023 год
Ребятки, привет : ) Купил здесь несколько персонажей и оружия, и все они оказались подлинными. Примогены пришли на мой аккаунт быстро и без проблем. Очень доволен сервисом и рекомендую его всем, кто хочет сэкономить деньги и получить желаемых персонажей.

Все отлично

Влад Шумякин 6 декабря, 2023 год
Как здорово, что есть этот магазин. Купил уже 3 луны. Не за раз. Все разы приход быстрый. Никаких видимых заминок. Сайт топовый, как и поддержка здесь. Вы молодцы. Так держать! Буду и дальше пользоввться.

Вывод работает

Денис Запорожец 4 декабря, 2023 год
Кароч вывод делал еще вчера, все гемы вывел, выводил на свой аакк, так что все нормально, респектуха сервису)

Можно доверять

Роман 22 ноября, 2023 год
Взял много, и куплю еще. Все конкретно вывелось, без задержек.

Довольна как слон

Мария Бялика 20 ноября, 2023 год
Я пипец как рада, ведь теперь могу выбить Нилу спасибо вам большое!! Потом решила крутануть эолу и реально была в шоке, когда выпала луна, уже через 2 минуты пришла на аккаунт, сайт просто пушка!

Где вы были раньше

Настя 14 ноября, 2023 год
Неплохой сайт) Сегодня вывела две луны. За копейки)) Как же я раньше о нем не знала??? эххх

Посоветовал друг

Ульяна Несторовна 11 ноября, 2023 год
Сайт классный. Стала я здесь покупать луну. Пока все приходит без лишних ожиданий. Хорошо работает поддержка. Уже несколько раз обращалась. Спасибо, что быстро решили мой вопрос))

Выйграла раздачу

Людмила 11 ноября, 2023 год
Выйграла в ежедневной раздачи. Приятна! Получиила плюсик в свой инвинтарь. Бес обмана.

Классная платформа

Юлия 9 ноября, 2023 год
Купила луну. Через несколько минут все пришло. Спасибо) Даже не ожидала, что так быстро))

Крутой сайт

Вячеслав Яцунов 7 ноября, 2023 год
Круть! Почему раньше никто не подсказал про Геншин Дроп. В последний день любви к котикам затарился кристаллами. Вот повезло.

Посоветовал всем друзьям

Егор Остапович 6 ноября, 2023 год
Это единственный сайт с такими ценами. А поискать мне пришлось. И наборов крутых много. Луну тоже нашел. Ну и здорово еще, что пропала нужда в сундуках. Так меньше напряга. Уделяю больше внимание самому геншин импакт. Спасибо админам.

Всё понравилось

Людмила Зиновьева 31 октября, 2023 год
Уже не первый раз покупаю здесь луну. Понравилась хорошая скорость) Через 5 минут луну уже получила. Сайт удобный) Много есть разных бонусов. Спасибо админам за быстрые ответы)))

Я в шоке

Станислав Кудряшов 30 октября, 2023 год
Эй, ребятки! Я купил кейс в Геншин Импакт и ох@енел от того, что там было! Получил кучу внутриигровых денег и редких предметов.

Сайтом доволен

Андрей 28 октября, 2023 год
Скрафтил Луну. Так доволен. Вывод работает. Все приходит быстро. Поддержка не спит, бдит.

Отличная платформа

Александр Богданович 27 октября, 2023 год
Все прикольно, купил что хотел. Гемы разные, выиграл Луну. Все кайфово благодаря Геншин дропу.

Всем доволен

Марк 30 сентября, 2023 год
Магазин просто супер, быстро пришли мне гемы, луна. В кейсе получил супер героя как раз мне нужного.

Советую всем любителям Геншин

Нина 29 сентября, 2023 год
Искала сайт, где можно купить кейсы на Геншин Импакт. И вот наконец нашла genshindrop.com! Купила несколько кейсов и получила много полезных вещей! Но немного разочаровалась, что не попался мой любимый персонаж. Но я не сдаюсь и буду продолжать играть и заказывать кейсы здесь! Всем удачи!!

Всё отлично

Иннокентий 29 сентября, 2023 год
Купил кейс Шляпка Лини на Геншиндропе и очень доволен. Я получил внутриигровую валюту и смог купить еще и новых персонажей. Кейс пришел очень быстро, я даже не ожидал такой скорости.

Сайту можно доверять

Богдан 29 сентября, 2023 год
Уже несколько месяцев вывожу кристаллы через этот сайт,всегда очень быстро приходит, сайт супер

Советую

Юрий 28 сентября, 2023 год
Прикольное место для донатав! Прикормился здесь на совсем. Разобрался, что нада искать в инвентаре.

Донатить можно:)

Елена 28 сентября, 2023 год
Доначу через геньшиндроп себе на интвентарь, все проходит в два клика супер на изи, можно юзать.

Хороший сервис

Юрий 27 сентября, 2023 год
Сначала думал, что тупо кейсы, но в Геншине они огонь! Беру периодически, иногда удачно везёт. Внутриигровая валюта мне понравилась.

Можно доверять

Артур 26 сентября, 2023 год
Люблю этот магазин. Всегда все четко приходит. Для аккаунта без проблем и блоков. На днях луну выиграл на раздаче. Вот же повезло! Буду знать, что и так можно на что-то рассчитывать.

Всё хорошо

Григорий 25 сентября, 2023 год
Купил пак гемов в первый раз на этом сайте. Получил бонусы х2. Все пришло. Никаких проблем. Сайт мне понравился. Буду донатить. Свой шанс на раздачах не упущу.

Советую

Вадим 23 июля, 2023 год
Благословение для полной луны за такими ценами нигде не взять, закупаюсь периодически и спокойно играю.
 Сомнительный отзыв

Прикольный и лайтовый сайт.

Влада Федосова 23 июля, 2023 год
Беру тут всякие ништяки в виде камней и гемов, то что нужно и намного дешевле чем в самой игре. Иногда что-то коплю и вскрываю интересное, где юзаю в самой игре.

Татьяна 23 июля, 2023 год
Люблю тут покупать благословение, всегда выгодные цены и быстрота оформления покупки.

В прошлый раз выиграл 90 гемов

Дмитрий 20 июля, 2023 год
Заказал для начала 6 благословений, все пришло быстро, друг обрадовался. Не нужно никаких паролей от аккаунта, за что больше всего переживал. Думаю купить луну. А еще жду, когда начнутся раздачи.

Сайт лучший,

Арсений Антонов 19 июля, 2023 год
Сайт лучший, всегда у вас низкие цены на гемы и луну, а если вообще много покупать, то ещё выгодней получится, поэтому коплю на большие паки, всё приходит быстро. Всегда учавствую в раздачах, кому халява может не нравиться! Поддержка тоже у вас молодцы постоянно отвечают на все мои вопросы тупые, но я стараюсь из-за всех сил вас особо по пустякам не...  Читать отзыв

genshindrop.com - Магазин кейсов Геншин Импакт

Компьютерные игры