Оцените ГК "СОЮЗСНАБ"

Закваска действительно хорошая

Марков Влад воскресенье, 18 августа
Для себя открыли выгодные свойства закваски Golden Time и теперь заказываем ее в этой компании. Любой объем закваски к нам на фабрику доставляют без задержек, так что в этом плане у них там все надежно. Закваска действительно хорошая и радует своим стабильным качеством, потому что мы ее уже год берем и получаем тот же эффект.

Надежная компания

Олег 14 июня, 2019 год
С компанией сотрудничаем больше пяти лет, и надеемся, что сотрудничество будет долгим. У нас небольшой кондитерский цех, в ГК "СОЮЗСНАБ" покупаем мелким оптом различные пищевые ингредиенты. Работать с ними комфортно - менеджеры компетентные, всегда отменное качество, поставки всегда в договорные сроки.

Результат хороший.

Елена 12 июня, 2019 год
Заказываем в "СОЮЗСНАБ" заменители цельного молока, для выращивания телят, учитывая оптовые заказы, по стоимости выходит вполне прилично. Результат нас очень устраивает, привесы хорошие до 900 г/сутки, у животных повысился аппетит и заметно сократились случаи диареи и дизентерии. Проблем с доставкой не возникало.

Придраться не к чему

Олег 10 июня, 2019 год
Покупали в этой компании смесь для мороженного "Денмилк". Хотелось бы оставить отзыв о том, что во-первых сам продукт явно не плох. Получается отличное мороженое с естественным сливочным вкусом, раскупается посетителями хорошо. Ну и по поводу обслуживания хочу сказать, что придраться не к чему, заказ быстро обработали. Умеют клиенту угодить.

По поводу "крутой каши" для поросят.

Андрей Воронков 6 июня, 2019 год
В прошлом году мы первый раз закупили в этой компании "Кашу крутую", для кормления поросят. Хвалили нам её коллеги, решили сами попробовать. Результаты очень понравились, резко сократился расход антибиотиков, которые раньше приходилось постоянно давать поросятам, чтобы не болели, слабые поросята быстрее набирали вес и сравнивались с остальным поголовьем. В этом году уже купили нужное количество каши без вопросов.

Спасибо.

Андрей 3 июня, 2019 год
Отзыв

В ГК "СОЮЗСНАБ" обращался по вопросу покупки Закваски для производства творога. Грамотный и вежливый консультант дал мне совет как правильно все делать. После чего обговорили вопрос доставки, которая была в четко указанные сроки. Свой заказ получил в отличном виде, без наличия брака. Огромное вам спасибо!!!

Холдинг

Менеджер 30 мая, 2019 год
Сайт организации: ssnab.ru

Телефон: 88007071509
E-mail: mail@ssnab.ru
Адрес: 143405, Россия, Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, 6
Часы работы: 8:30-17:00 (по мск)

О компании: Холдинг работает в России и за рубежом, производит шоколад, глазури, какао-продукты, фруктовые и кремовые начинки, ароматизаторы, заквасочные культуры, структурообразователи, улучшители и сухие смеси для хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, мягкие сыры, молочные и растительные сливки и другие пищевые ингредиенты для всех...  Читать отзыв

Производители продуктов питания

Макфа