Хороший букмекер, рекомендую. - Отзыв о Go-Bet.eu

От Михаил, опубликован 2021-05-23 19:15:53

Михаил 23 мая, 2021 год На го-бет достаточно неплохие кэфы, в сравнении с другими «официальными» буками. Делаю депозиты и снимаю деньги со счета на электронный кошелек ЯД. Топлю за Барселону. Обычно ставлю не больше тыщи рублей. Пару раз ставил 2к. Слава Богу, ставка прошла успешно, и поднял 8 кусков. С go-bet у меня нет никаких вопросов и проблем. До этого играл на фавбете, до того, как не заблокировали за нарушение правил, которые я не нарушал. Короче, ситуация не самая приятая, сгорело косаря три рублей там.

Автор
31 мая, 2021 год
Главное что без нае***ва, деньги заработал - никто комиссии не удерживает, буквально небольшой % за вывод (в правилах указано) и всё.
Костя
23 мая, 2021 год
тоже с ними играю, классные чуваки, много направлений держат очень, другим и не снилось!