Гормастер Липецк-вызов электрика - Отзыв о Компания Гормастер

От Елена, опубликован 2019-09-07 23:18:23

Елена 7 сентября, 2019 год Заявка 206501. Липецк.
Обращающимся в эту контору: обратите внимание, что на сайте нет раздела, где вы сможете оставить отзыв. Указаны только якобы плюсы компании. Оказывается не просто так. Приятным окажется только общение с сотрудником контакт-центра. Но, как показала практика, сайт и КЦ -мишура. Оператор-то мне ответил, что за мою заявку будут бороться лучшие электрики города! Это вам не шухры-мухры. А теперь читайте о моем неудачном опыте...

Задача состояла в том, что необходимо было установить светодиодную ленту в шкаф (для подсветки стеклянных полочек) и на кухню (для подсветки зоны приготовления пищи). В итоге светодиодной ленты необходимо было установить 2 м в шкафу (50 см. на 4 полки) и 3 м на кухне. Итого 5 м. Для опытного электрика эта задача не составит труда. В нашем городе цена на установку 1м светодиодной ленты варьируется от 100 до 300 руб за метр. Если посчитать по средней цене 5×200=1000р. Фактическую цену укажу дальше..

Нет бы позвонила просто частнику-электрику, объявлений-то полно на Авито, ЮлЕ с вполне хорошими отзывами оценками, но нет же...повелась на сайт в мишуре... Это я потом уже увидела отзывы (не на самом сайте гормастеров), а на независимых сайтах уже после того, когда все свершилось...

Выезжает мастер якобы для составления сметы- готовтесь на то, что никакой сметы вы не увидите ровно как и чеков на руки. Только деньги содрали 1000 руб. за выезд.
И документов по окончании выполненных работ вы не увидите.

На сайте указано, что все сотрудники без вредных привычек.-
Пришёл электрик с запахом перегара. В процессе работы заявил:"Дай мне 100 рублей, пойду сигареты куплю и покурю". Что это за отношение?! Эй вы там, руководители, вы только продвижением сайта занимаетесь? Контролем качества выполненных услуг занимаетесь ли? Кто у вас работает.

Профессиональный уровень электрика заставляет задуматься - ещё в магазине (в магазине он был с нами якобы для консультации и в помощи при покупке товара, все-таки ваты, амперы, не на то мы с мужем учились иначе сделали бы все сами, не обращаясь во всякие конторки) не оказал должной консультации в выборе выключателей, в итоге потратили более 800 руб, а оказалось, что технически выключатели не подходят! Вину грамотно перевёл на консультанта в магазине. Купили недостаточно провода и переходников . Пришлось отдельно выезжать и докупать ( это бензин, время, нервы).
Качество выполненной работы оставляет желать лучшего. Работу выполняет неаккуратно, небрежно к имуществу. Шкафы испортил. Стремянку двигал так, что на ламинате остались царапины. Была бы возможность приложить фото-с удовольствием сделала бы это. На сайте написано, что сотрудники убирают за собой. Работает грязно-когда сверлит не убирает за собой, хотя пылесос я выставила. Пришлось самой бегать и пылесосить. На что мне ответил-уйди , не мешайся
Мастер пробыл больше семи часов!!!! (на сайте указано 1 час). Ну ладно 2, 3, но не семь!
Работа выполнена отвратительно. Придется искать и переделывать то, что сделал сотрудник Гормастера и как-то косметически приводить в нормальное состояние испорченную мебель. Или стоит обратиться в суд для всех возмещений

По окончании работ сообщил, что я ему должна плюсом к той тысяче рублей еще 3600 рублей и уточнил, что это за вычетом 100 рублей на сигареты! А еще, оказывается, он делал скидку!

! Внимание информация! При оформлении заявки с вас берут 1000 рублей-мастер приезжает, оценивает объем работ (должен оценить), составляет смету (которой я не увидела), если вы соглашаетесь, то дальше продолжаете сотрудничество и эта 1000 рублей идёт в счет работы, если отказываетесь, то вам должны вернуть только 500 рублей, якобы за потерянное время. По окончании работ Со мной он начал спор, что эта тысяча только за консультацию! Работы оплачиваются отдельно. Отдала ему 2000 рублей. На указанные явно недочёты в работе, он ответил, что итак достаточно времени прокопался с нами. Т.е. он берет за время, а не за качество?! Так в вашей конторе устроено? Я порекомендовала горе-электрику не браться за работу, если не знаешь как ее делать. Предложила позвонить в головной офис и уточнить входит ли 1000 рублей в стоимость работ, так он быстро ретировался.
На горячей линии выслушали меня, сообщили то, что все-таки тысяча входит в стоимость работ, сказали что зафиксировали мою жалобу и что со мной обязательно свяжутся из службы качества. Буду ждать. Наднюсь, меры будут приняты или все мишура и пойдём дальше.
И искать нормального электрика.
Впечатление ужасное.
Не связывайтесь с этой компанией-и нервы, и время, и деньги сэкономите.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Непорядочность
  2. Непрофессионализм
  3. Кустарность
  4. Небрежность
  5. Грязно
  6. Дорого

Ответ представителя Гормастер
11 октября, 2019 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Очень хотим разобраться в чём дело. Качество для нас в приоритете, поэтому к каждому клиенту мы назначаем высококвалифицированного мастера, с положительным рейтингом. Мы дорожим нашими клиентами. Просим связаться с нами, позвонив по телефону 8-992-202-38-82 ( Анна, руководитель отдела качества), либо же сообщить номер заказа.

Компания Гормастер

Компания Гормастер