Осталась очень довольна! - Отзыв о Gorserv

От Елена, опубликован 2019-09-12 10:39:58

Елена 12 сентября, 2019 год Несколько раз обращалась в Горсерв за помощью, пока ни разу ни в чем меня не подвели :) Первый раз приглашала электрика, когда стала искрить розетка, оперативно приехал, все проверил и устранил проблему. И вот на днях опять оформляла заявку на выезд мастера, на этот раз мне подключали машинку, тоже работа много времени не заняла. Резюмируя - по моему опыту организация хорошая с толковыми рукастыми специалистами, поэтому рекомендую!

Маргарита
3 апреля, 2020 год
Вызывали не так давно мастера по настройке компьютера, добирался до нас долго. Но хоть работу всю быстро выполнил.
Антон Е.
23 февраля, 2020 год
Хорошо, что начали заранее готовиться к встрече с инвесторами – никак не могли выйти на связь. Пришлось вызвать мастера из Горсерв в нерабочее время. Взяли дороже, зато все быстро починили.
Василенко
15 декабря, 2019 год
Обслуживают у нас в офисе технику. Компьютеры настраивают, программки ставят, иногда еще что-то по оргтехнике тоже надо установить - звоним им. Недорого и быстро, так что всем довольны
Лиза
16 ноября, 2019 год
На самом деле очень удобно, классный сервис, по любой проблеме могут предложить специалиста. Мне машинку стиральную подключал их мастер, меньше чем за час управился
Анастасия
4 октября, 2019 год
Мы у низ сборщика мебели вызывали. Оставляли заявку на сайте, созвонились с нами быстро, обговорили время выезда мастера. Приехал вовремя и работу всю сделал хорошо

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба