Оцените grandrealtgroup.ru

Остались довольны

Егор 15 июля, 2021 год
Очень рады, что обратились в это агентство. Их помощь в подборе нужной нам квартиры была оправданной. Квартира нам очень понравилась, она соответствовала всем нашим критериям.

Хорошая компания

Кристина 29 мая, 2021 год
У меня об этой компании сложилось хорошее впечатление. Они клиентоориентированы и это самое главное. Мне они нашли такую квартиру, которую я им описывала. Большое им спасибо!)

Большое им спасибо

Евгений 21 мая, 2021 год
Рады, что решили обратиться в это агентство. У них довольно таки большая база, в связи с этим подходящую квартиру нам нашли довольно быстро. Нас к тому же и по цене всё устроило. Большое им спасибо.

Мои рекомендации!

Юлия 10 мая, 2021 год
Отличное агентство. Специалисты мне здесь подобрали хорошую, просторную двухкомнатную квартиру. Сделка купли-продажи прошла легко. Так что данное агентство теперь конечно каждому рекомендую.

Спасибо

Татьяна 9 января, 2021 год
Пользуясь случаем выражаю благодарность данному агентству недвижимости. Нам они нашли ту квартиру, которую мы хотели купить. Все нюансы были учтены, по стоимости в том числе.

Мне понравился

Иванна 17 декабря, 2020 год
Через grandrealtgroup.ru продала свой дом в Сочи, очень удобный портал, который отлично продуман по всем ключевым моментам: навигация, цветовая гамма ненадоедающая, простота регистрации. Для тех кто продает недвижимость в Сочи или покупает, этот сайт станет находкой.

Большое спасибо!

Валентина 20 ноября, 2020 год
Давно планировали купить квартиру в Сочи и переехать туда. Вот наконец это сделали. Нам помогли специалисты данной компании, который нашли подходящий под наши критерии вариант квартиры. Большое им спасибо!

Надежная компания

Ирина 16 октября, 2020 год
С помощью сотрудников агентства приобрели просторную двухкомнатную квартиру в Сочи. База у них большая, показы организовали в удобное для нас время. Сделку провели быстро. Надежная компания.

Отлично. Спасибо!

Николай 1 октября, 2020 год
С помощью сотрудника агентства недвижимости я недавно купил квартиру. Хочется поблагодарить за помощь и содействие в приобретении жилья. Задача была поставлена не из простых ввиду ограниченности бюджета. Риелтор нашёл подходящий мне вариант квартиры, в неплохом районе и успешно провёл сделку. Подход к работе профессиональный. Приятно было сотрудничать, спасибо!

Достойный сервис.

NikitaOlegovich 26 марта, 2020 год
Порадовали.
Быстро решают вопросы, выясняют и досылают подробности.
Вообще, обширная база недвижимости.
Спасибо за готовность оперативно выезжать на объекты, когда появлялась возможность.!

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость