Грейт Лайт отзывы

Оцените Грейт Лайт

Хороший светильник

Иван 4 мая, 2022 год
Помогли выбрать хороший дизайнерский светильник, который подойдёт для моего дома. Подсказали ценой и с доставкой домой. Доставка по всей России, но так как живу недалеко, пришло всё быстро. Гарантия 1.5 года, потому если вдруг что случится, у вас есть подушка безопасности.

Хороший светильник

Артем 4 мая, 2022 год
Помогли выбрать хороший дизайнерский светильник, который подойдёт для моего дома. Подсказали ценой и с доставкой. И конечно всё по гарантии. Всем доволен

Светильник Selene Copper

Ульяна Шершень 27 апреля, 2022 год
Приятно, когда консультируют компетентные менеджеры. Подсказали какой светильник лучше выбрать. Цены отличные. Заказ принят в обработку достаточно оперативно. Доставили быстро. Светильниками довольна. Выглядят в интерьере очень красиво. Сразу ощущается дизайнерская работа. Есть гарантия 18 месяцев на светильники. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Есть гарантия, Хорошее качество
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо

Алексей 31 марта, 2022 год
С компанией Грейт Лайт сотрудничаем два года, впечатления только положительные. Наша компания занимается дизайном интерьеров, в Грейт Лайт берем дизайнерские светильники для нашей работы. Компания ответственная - большой выбор светильников, аккуратная доставка и умеренные цены, толковые сотрудники.

Всё мое освещение в квартире подобрано с этого сайта

Светлана 13 марта, 2022 год
Первый светильник из этого магазина мне подарили. Это был подвесной светильник с плафонами в виде мыльных пузырей. Очень красивый, необычный. Я узнала, где его купили, посмотрела на сайте магазина, оказалось, что здесь каждый светильник, каждая люстра, каждое бра это яркие, оригинальные вещи, которые точно украсят вашу квартиру или дом. Теперь все мое освещение в квартире подобрано с этого сайта"

Отличный магазин.

Мария Сусленкова 2 марта, 2022 год
Я купила в магазине несколько дизайнерских светильников себе в новый дом. Потолочный светильник с плафонами в виде мыльных пузырей в кухню, люстру в гостиную и стильный настенный светильник в спальню. Очень красивые светильники, необычные, не ширпотреб, поэтому они и привлекли моё внимание. Отличный магазин, рекомендую знакомым.

Грейт Лайт

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)