Всё устраивает - Отзыв о Грибная радуга

От Кирилл, опубликован 2020-12-18 14:52:28

Кирилл 18 декабря, 2020 год Берут без опыта – для меня это было чуть ли не самое главное, когда я устраивался в грибную радугу. Пообещали всему научить, и я научился. Когда начинал, не разбирался в сортах грибов, не знал, какого они должны быть размера, как за ними правильно ухаживать, как их вообще выращивать. Ничего – постепенно научился. Было здорово учиться и очень приятно, что никто не давил сверху, ни руководство, ни коллеги. Все отнеслись ко мне с пониманием, давали хорошие советы, показывали, как правильно. Я им за это очень благодарен, коллектив у нас по-настоящему классный. Для меня такое обучение очень полезно. Учился на собственных ошибках, сочетал теорию с практикой и довольно быстро стал хорошо выращивать и собирать, где-то через 2,5-3 месяца. Сейчас уже почти год работаю.
Вам наверное будет полезно узнать, сколько нам платят. Зарплата приходит два раза в месяц: 10-ого приходит аванс, 25-ого остальная часть. В общей сумме за месяц у меня выходит 45-50 тысяч, некоторые коллеги на сборе получают по 70 тысяч. Нужен просто опыт и время, и все будет получаться лучше и лучше.
На производстве есть столовые, где можно вкусно пообедать и где хорошо готовят. Мое любимое блюдо в столовой – борщ) Нет, не грибной суп-пюре)) Так что условия и зарплата здесь действительно хорошие. А кроме того, всегда можно попробовать и если не понравится – уйти)

Грибная радуга

Отзывы о работодателях