Компания заботится - Отзыв о Грибная радуга

От Valentina, опубликован 2021-01-18 13:14:50

Valentina 18 января, 2021 год Работаю в Грибной радуге почти год. Устроилась сборщицей, оказывается и у этой профессии есть свои нюансы. Но всему обучили, рассказали. Грибы нужно не только правильно собирать, но и правильно выращивать, чтобы на прилавок попадали красивые, белые и без пятен грибочки. Это вот наша заслуга.
У меня как и у всех сборщиков зарплата сдельная, сколько насобирали столько и получили. Сейчас у меня выходит не меньше 45 тысяч, есть среди нас и трудоголики, у них побольше. И да, здесь не место для ленивых. Весь день считай на ногах.
Компания о сотрудниках заботится. Есть столовые, кормят очень вкусно и разнообразно, одежду выдают бесплатно, зарплата всегда вовремя, ходит транспорт, из любого района забирает нас и потом развозит обратно. И что самое главное с первого дня устраивают официально, нет такого мол ты поработай а там посмотрим. Всё по ТК, а значит и отпуска и больничные оплачиваются как положено. Есть карьерный рост даже у сборщиков, можно стать бригадиром, я лично стремлюсь к этому.
Коллектив дружный. Склок не бывает, все заняты своим делом. С некоторыми сдружились, собираемся на праздниках вместе, отмечаем. Компания про праздники не забывает – 8 марта, новый год – поздравляет нас, подарки дарит. Приятно. Мне нравится тут работать, не хотела бы ничего менять.
Грибная радуга - Компания заботится

Грибная радуга