Всё для сотрудников - Отзыв о Грибная радуга

От Карасев Сергей Александрович, опубликован 2021-02-26 13:14:18

Карасев Сергей Александрович 26 февраля, 2021 год Я полгода искал работу пока в мае меня не взяли в Грибную Радугу. Всякое про них слышал и все чушь собачая, пока не пришел туда не понял. Взяли сборщиком грибов на грибное прозводство. Кто не знает что это такое – как я говорил им – закатывали глаза. Типа там споры грибов - опасно. Я туда пришел и был в шоке! Вентиляция как в бункере у правительства, воздух чище чем на улице в Курске, народ работает а в камерах музычка играет. Типа на работу как на праздник приходишь. Но потом понял самое тяжелое там это в тему въехать. Шампиньонам особый уход нужен, это не морковь какая-то – семена бросил и поливай. Короче я во все премудрости выращивания грибов втыкался до конца лета, пока у меня не стало что-то получаться. Вот тогда и заработок пошел козырный, что не стыдно сказать. В сентябре вышло 55 тысяч, в октябре 57, а в ноябре за 60. С такой зарплатой про другую работу мысли отпали. Да и настроение по жизни стало хорошее, жена мозги престала мыть. Но тут еще один момент. Бригада мне попалась классная – ребята мне и помогали советом и делом, пока я научился чему то. Начальство не гнетет ненужными указаниями и разговорами. Кормят в столовой по высшему разряду, вкуснее чем жена, при этом цены не шибко больше. На ферму нас возят от города бесплатно. Короче, мне работа сборщика грибов в Грибной радуге очень нравится, я считаю пока в Курске лучше вариантов заработка нет.
Достоинства:
  1. Заработок отличный, условия труда хорошие, коллектив классный, на работу возят.
Недостатки:
  1. График очень неудобный для тех кто начинает работать, потом привыкаешь, долго учиться выращивать грибы

Николай
5 марта, 2021 год
Согласен с тем, что всегда нужно своё мнение составлять, что о компаниях, что о людях. Потому что, что одним плохо, другим хорошо

Грибная радуга

Отзывы о работодателях