Я доволен - Отзыв о Грибная радуга

От Данила Алексеевич Власов, опубликован 2021-04-27 12:49:42

Данила Алексеевич Власов 27 апреля, 2021 год Я сразу скажу – я очень доволен, что устроился сборщиком грибов в компанию Грибная радуга. Это конечно не по моей специальности – я электрик, но получаю я сейчас заметно больше. В карантин меня отправили в отпуск за свой счет и я стал искать работу. В Грибную радугу взяли без вопросов. Конечно, когда говорили, что можно зарабатывать до 70 тыщ я не особо верил, думал, хотя б 35 и то хорошо. Но как начал работать, поговорил с людьми, понял что и 70 вполне реально. Это как то вдохновило. Тем более и фирма создает все возможности. Тут все вплоть до раздевалок сделано, чтоб работникам было удобно. Даже курилки с отсосом дыма. Питание организовано в столовой. Тут и удобно, и кормят вкусно. В бригадах своим людям помогают, отношения очень товарищеские. Мы с моей бригадой и после работы встречаемся, в кино ходим, пиво пьем, праздники отмечаем. Я начал работать. Сразу не получалось во всем разобраться, но я старался, слушал что ребята из бригады говорят и дело хоть медленно, но пошло. Как факт – сейчас в среднем от 50 до 60 т рублей стабильно. Так что работой в Грибной Радуге я доволен.
Достоинства:
  1. Хороший доход, отличные условия работы, классный коллектив, вкусное питание
Недостатки:
  1. Температура в загрзочных камерах 20 градусов

Грибная радуга

Отзывы о работодателях