Хорошая ЗП отличные условия - Отзыв о Грибная радуга

От Жанна, опубликован 2021-07-01 11:19:02

Жанна 1 июля, 2021 год Я работаю в грибной Радуге два года. Пришла сюда после того. Как фирма, где я работала, распалась. Зарплату не выплатили, короче все прелести. А у меня такой возраст, что работу найти трудно. Пришла в Грибную радугу, поговорили в отделе кадров, мне сказали, что самая денежная работа у сборщика гриба, но тут надо отучится. Хотела доказать и себе и всем, что возраст не помеха, пошла сборщиком. Могу сказать, что да много нужно знать, понимание нюансов выращивания и даже правильно реза приходит со временем. Но я то никуда не спешила. Самое приятно при этом, что бригада помогала и бригадир в первую очередь, такое редко встретить на современных предприятиях, где каждый за себя. Через восемь месяцев я получала от 40 до 50 тысяч. Сейчас тоже все очень хорошо. Фирма постоянно расширяется, меня хотят сделать бригадиром, но я пока сомневаюсь. Ну и плюс у насвсе сделано по последнему слову техники – не только производственное оборудование, но и столовые и курилки.
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство и все что с этим связано, реальная забота о людях, хороший психологический климат, поддержка коллег, карьерный рост, доставка на работу, хорошая социальная политика.
Недостатки:
  1. Не очень удобный график.

Грибная радуга

Отзывы о работодателях