Всё путем - Отзыв о Грибная радуга

От Михаил Владимирович, опубликован 2021-08-26 15:20:35

Михаил Владимирович 26 августа, 2021 год Я пришел в Грибную радугу после нового года. Понятно, что перед этим узнал побольше про эту фирму. Больше помогли знакомые и их знакомые, а отзывам в интернете я не особо доверяю, можно написать что угодно. Ехать было далековато. Первое что впечатлило это конечно вид фирмы. Даже зимой видно было что оформлен ландшафтный дизайн вокруг. В отдел кадров народу было много, я приуныл. Но кто-то успокоил сказал что расширения у фирмы постояно если не сейчас так потом возьмут. В отделе кадров все как везде, сложного ничего. Предложили разные варианты, спросили чего бы я хотел. Идти сборщиком мне не захотелось. Там все таки не так стабильно как мне показалось. Согласился на упаковщика. Оформили официально. Уже приятно. Обучили меня за полсмены, стал работать. Все путем. Бригада хорошая, потом еще помогали подсказывали. Платят деньги вовремя аванс и зарплату. Премии бывают, если стараться. Да и вообще тут ценят людей ответственных как я. Поэтому я и вписался хорошо. А если сваливать курить по полчаса то кому это надо? Короче работаю, доволен. А жена мозг парит только что сборщиком гриба не пошел. А вообще я рад что устроился в Грибную радугу.
Достоинства:
  1. Мне на фирме все нравится особено что не надо тормозок с собой таскать еда в столовой достойная. И кстати много денег экономится оттого что на работу и назад нас возят.
Недостатки:
  1. Такого на фирме чтобы сильно не устраивало я вспомнить не могу. По нынешним временам тут все хорошо.

Никита
1 ноября, 2021 год
Когда идешь устраиваться в компанию, в которой уже кто-то из твоих знакомых работает, гораздо спокойнее. По крайней мере, уже точно знаешь, что по оплате не кинут

Грибная радуга

Отзывы о работодателях