Надежное охранное предприятие - Отзыв о Группа компаний "Витязь центр"

От Андрей Мирошненко, опубликован 2020-08-24 15:39:24

Андрей Мирошненко 24 августа, 2020 год На общем собрании жильцов нашего многоквартирного дома решили обратиться за услугами охранного предприятия, чтобы наш дом и прилегающая территория всегда находились под надежной защитой. Уже были случаи – прокалывали шины у авто, занимались вандализмом на детских площадках. В общем, жизнь сейчас такая, что на собственной защите, защите своих детей и имущества экономить нельзя. А то потом еще и виноватых не найдешь. По отзывам выбрали Витязь центр. И не пожалели. Компания оказалась надежной, ответственной и с адекватными расценками на услуги. Заказали мы здесь установку видеонаблюдения и постовую охрану. При выполнении работ ребята учли все наши пожелания. Поставили камеры по нашим просьбам там, где мы и хотели, дали инструкции, все объяснения по использованию системы. Также работает постовая охрана. Теперь на территорию посторонние не пройдут. При это в охране не дедули какие-нибудь, а молодые люди в отличной физической форме. Так что и правда, с такими охранниками не страшно ничего. Работаем с компанией уже почти год, договор будем продлять обязательно. Очень всем довольны.
Достоинства:
  1. Большой комплекс услуг, опытные охранники, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. не выявили

Марина
27 августа, 2020 год
Благодарю за отзыв. Мы как раз сейчас подыскиваем охранную компанию, хотим заключить договор на обслуживание нашего складского помещения. Ваш отзыв нам очень помог, большое спасибо.

Группа компаний "Витязь центр"

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба