Развели на деньги - Отзыв о Грузовичкоф

От Гость, опубликован 2022-04-28 14:55:38

Гость 28 апреля, 2022 год Оформил заказ по телефону, согласовали сроки и цену, оплатил онлайн.

Когда водитель приехал то поставил перед фактом - либо едет по КАДу за дополнительные деньги, либо через город. А через город естественно будет дольше.

В итоге конечно же через город он не успел за оплаченное время и вынудили доплатить еще за час.

Получается, что я в любом случае обязан был доплатить, либо за КАД, либо за час, что по цене примерно одинаково.

Разумеется о том что путь по КАДу должен быть дополнительно оплачен мне никто не сообщил при оформлении заказа, все записи разговоров имеются.
Отдел контроля качества сказал, что они по своему регламенту не обязаны сообщать что поездка по КАДу идет за отдельные деньги, и вообще не обязаны сообщать какие будут доп. услуги и сколько они стоят.

То есть - ты сделай заказ, а цену мы тебе потом скажем, какую захотим. А если откажешься доплачивать сколько сказали то мы тебе твой груз не отдадим.

Категорически не рекомендую связываться с этими разводилами, берегите свои деньги и нервы.

Грузовичкоф

Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России....

Грузоперевозки

DPD