разобрали-перевезли-собрали - Отзыв о ГрузВоз

От Полина, опубликован 2023-05-30 12:21:35

Полина 30 мая, 2023 год Переезжала с компанией Грузвоз. Вещей прилично, есть техника, хрупкие вещи, шкаф с комодом и раскладным диваном. В компании Грузвоз есть услуга, упаковывание хрупких вещей. Сервис неплохой, начиная с операторов по телефону, рассказали все условия, на вопросы мои отвечали очень вежливо и понятно. Мы договорились о грузчиках, двое человек, и чтобы обратно также собрали разобранную мебель. Все это конечно недешево, но намного лучше, чем самим разбирать-собирать, загружать и разгружать вещи. Поэтому грузчик по умолчанию нужен, хотя бы один. Отработали превосходно - со временем не подвели, подъехали вовремя, все аккуратно разобрали, переносили бережно, закрепили как надо, отношение к работе не хамское, люди опытные, все сделали как надо. Перевезли без малейших поломок, разгрузили в том же темпе и поставили куда попросила. Лифт здесь невместительный, пришлось тащить диван на 4-й этаж. Мы не доплачивали, все по первоначальной договоренности. Я бы сказала, что переехали идеально. Главное - все моменты проговорить с менеджером компании и зафиксировать цену! Тогда точно не будет никаких накладок. Мы теперь только к этой проверенной компании и будем обращаться!

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба