Видеонаблюдение оказалось не таким хорошим, как заявлялось - Отзыв о Халатность зоогостиницы "Бемби"

От Игорь, опубликован 2021-05-04 19:10:27

Игорь 4 мая, 2021 год Мы с женой уезжали на отдых в Турцию и решили воспользоваться данным "заведением". Отдавали нашу любимую собачку Маки породы шпиц в это подобие хостела для домашних животных и во время отдыха хотели за ней посмотреть, но мало сложной схемы доступа к камерам и плохого качества съемки, так еще и их периодичное отключение. По приезду увидели, что наш песик хромает на одну лапку, причину мы узнать от них не смогли, но как поняли потом, у нее травмировалась лапка. Спасибо за качество, расскажу о вас всем своим знакомым!
Достоинства:
  1. Хостел
Недостатки:
  1. Нет нормального качества
  2. Сложный интерфейс для доступа к камерам
  3. Собака травмирована
  4. Ущерб не возместили

BEMBI
11 мая, 2021 год
Здравствуйте, я являюсь сотрудником хостела "Бемби", хотим принести Вам наши извинения. Спасибо за Ваш комментарий, наша команда поменяла камеры видеонаблюдения и устранила проблему качества съемки. Если требуется помощь, Вы можете прийти со своим питомцем и ветеринар хостела окажет нужное лечение.

Халатность зоогостиницы "Бемби"