HEP24.COM отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените HEP24.COM

Ремдесевир помог

aalen99 1 февраля, 2021 год
В больнице поставили ковид, сказали покупать ремдесевир, якобы он единственный доказал свою эффективность, отправили на домашнее лечение. Нашли его на hep24. Заказали в Екатеринбург, шло 3 дня. Как пришло, сразу же начали принимать лекарство, сразу же стало легче. Спустя три недели повторно смотались на КТ, поражения легких зафиксировано не было. Вот это я понимаю, эффект! Благодарим вас всей нашей большой...  Читать отзыв

Заказывали препараты от ревматоидного артрита - помогло

maks 23 января, 2021 год
Моя жена долгое время мучилась от ревматоидного артрита, по совету врача заказали препараты, которые представлены на этом сайте. У нас таких нет в продаже. Уже через несколько недель было заметно улучшение, дальше состояние только улучшалось. Лекарства действуют, это точно.

Все норм

popova 17 января, 2021 год
Заказал препарат от коронавируса на этом сайте, уже дошел до нас (очень оперативно, всего за день) и сразу же начали его принимать (так как заболели), сразу полегчало. Препарат рабочий. Так что кому надо, имейте ввиду.

Мне понравилось здесь заказывать

yaroslavvasilev 13 января, 2021 год
Заказывала в первый раз, все прям очень понравилось. Ассортимент впечатлил, если честно. Мы заказывали серьезные лекарства за дорого, поэтому немного было волнение. Но прочитав отзывы, доверилась сайту. Не прогадала, теперь лечимся...

опять заморозили доставку

vakiry 4 января, 2021 год
ребят, кто знает, это индийская или российская сторона чудачит? неужели они думают, что если отправить посылку в россию, то все заболеют коронавирусом??? Летать самолетами можно, ездить битком в автобусах можно, а лекарства получить нельзя. Безобразие!

Спасибо за сайт!

volvol 31 декабря, 2020 год
Ребята, хочу пожелать вам успехов в НГ, чтобы все ваши пациенты излечивались, вы были успешны и счастливы, а также сайт не прекращал работу ни на секунду и чтобы никакой Роспотребнадзор на вас не покушался!!!

Рак печени

fejuw8121 28 декабря, 2020 год
У моего отца был обнаружен рак печени. В общем-то болезнь протекала бессимптомно, однако стал настораживать цвет стула. О проблеме в организме предупредил бледный цвет. Пошли к врачу, диагноз подтвердился. Стали искать различные варианты решения "проблемы". В итоге все необходимые лекарства приобрели на hep24. Мне все понравилось, сайт живой, лекарства все в наличии, техподдержка хорошая.

Давно заказываем здесь все необходимые лекарства

zaharovf 20 декабря, 2020 год
Нам все нравится, цены вполне устраивают, жаль доллар так подскочил, может и цены сейчас были в три раза дешевле. Но даже так это вполне подъемные суммы. Здоровья всем! Лечитесь, и пусть лечение вам поможет!

Нормас

ftgr787 17 декабря, 2020 год
вполне себе приличный сайт с лекарствами из индии. лекарства прямо с завода, а это значит полностью исключается факт подделки. доставка шустрая. если заказать лекарства от 300 бачей, то вообще вроде бесплатная (или раньше так было), не знаю, давно не заказывал. Вылечились! Вот поэтому решил отписаться так сказать о сайте, который внес свой неоценимый вклад в это.

hep24 - молодца

zdfedf 14 декабря, 2020 год
Заказываю давно, никогда не подводили. Лекарства пришли аккуратно упакованными, с хорошими сроками, я заказывал много, сразу на трех человек, так мы здорово сэкономили на доставке. Доволен всем. Заказ, кстати, доставили на дом, не пришлось никуда ходить.

Хорошие лекарства

lidiyafil 10 декабря, 2020 год
Хороший сайт, уже давно заказывают лекарства здесь и мы, и наши родственники. Всё устраивает. Вообще hep24 известный сайт среди людей, которые болеют. Думаю, главным образом потому, что уверены в качестве препаратов.

В России растет число выявленных взрослых с первичным иммунодефицитом

gp748 4 декабря, 2020 год
В России растет число выявленных взрослых с первичным иммунодефицитом. О чем это говорит? Нет никакой профилактики, ничего. Россия - хуже отсталой Африки. Подцепил ВИЧ, а потом лечись уже как сам хочешь. В качестве лечения тоже ничего нормального не предлагают. Ну у кого есть ВИЧ, знают.... Спасибо сайту, что продают самые передовые лекарства от этой болезни.

Доставка не подкачала

dvor74 3 декабря, 2020 год
После июльского мракобесия со всякими там карантинами, меня аж в дрожь бросает что будет на этот раз. Но нет, пока полет нормальный. Все надеемся, что так и будет. Я общаюсь со многими онкобольными, они тоже тут заказывают, тоже беспокоятся обо всей этой ситуации. А также о том, что из-за коронавируса нас в России буквально бросили на произвол судьбы.

ФАС борется с дефицитом лекарств повышением цен

fomiche 29 ноября, 2020 год
Как вам такая новость, друзья по несчастью? Денег и так нет у онкобольных, так последнее высасывают. Ну закупитесь в Индии что ли. Почему мы все можем закупаться на сайтах, а вы с чем-то там боретесь, обдирая нас? Извините, накипело.
Насчет хепа могу сказать только хорошее, а вот насчет цен - цены дейсвтительно держат, несмотря ни на какие катаклизмы.

Все прилично

kuli 29 ноября, 2020 год
Приличный ресурс для практически любых нужд. Мы от вич заказываем, пока сайт ни разу не подводил. Препараты качественные, всегда надежно запакованы, в пупырку. Ни разу еще не намокли, не порвались или нечто подобное.

В России выросли цены на лекарства от рака

fadeev 27 ноября, 2020 год
новость дня - в России выросли цены на лекарства от рака. Ну как вам? Зачем нужны они вообще в России, когда мне проще заказать в индии за завода-изготовителя? нет, ну вы головой-то думайте. Всего хорошего!
Хепу удачи!

Топ сайт

nade52 23 ноября, 2020 год
Топ сайт. Заказывайте, не пожалеете. Много лекарств, которые вы просто не найдете нигде. Кстати, в нашем городе перестали обеспечивать нас онкопрепаратами, так что если у вас нет денег или богатых знакомых, вам кранты............

Не лечат нас в россии

pav751 10 ноября, 2020 год
Вот блин, Голикова распорядилась, чтобы Миндздрав закупил какие-то лекарства, которых, естественно, ни на кого не хватит. Нет лекарств для химии!!! Больных отправляют домой "лечиться". Главное - ковид. Это занавес, товарищи. Хорошо, что у меня есть деньги и я имею возможность заказывать на hep24, но что делать остальным?

Заказываем постоянно

rosd8 3 ноября, 2020 год
Я принимала Атриплу - это оригинальное европейское лекарство, принимала несколько месяцев, но для меня оказалось слишком накладно, цена под сотку, а в упаковке всего 30 таблеток. В итоге по совету врача перешла на проверенный дженерик, тоже заказала его на hep24. Сам процесс заказа происходит довольно просто - связываешься с менеджером, говорят цену и способы оплаты. После осуществления перевода получаешь номер...  Читать отзыв

Сайт нормальный,

w@g 31 октября, 2020 год
Сайт нормальный, доверять ему точно можно.

Все довольно хорошо

rud810 29 октября, 2020 год
Все довольно хорошо, я получила свой заказ спустя 21 день после заказа. Доставил курьер. Все очень прилично. Упаковано хорошо, сроки в порядке. Будем использовать сразу, надеемся всей семьей, что поможет.

Самые крутые медикаменты от онко

ver8 29 октября, 2020 год
Выбор огромен. Если хотите быть здоровым, обязательно проходите лечение, не отчаивайтесь. Помогут только качественные препараты, не бойтесь тратить деньги на действительно стоящие лекарства, в итоге они спасут вам жизнь!

Хороший сайт

avrelij 28 октября, 2020 год
Заказываю тут уже с год. Попал в волну эпидемии как раз, но чудом удавалось каждый раз заказать до введения карантина. Представляю, как намучилась люди от неизвестности. Но, что поделаешь, политика государства, не более. Слава богу, сейчас все нормализовалось.

Вполне себе нормальный сайт

bels380 25 октября, 2020 год
Была загвоздка в том, что нужного мне лекарства не оказалось, а я хотел заказать в тот же день. Но связавшись с менеджером он быстро решил эту проблему. Пусть и выслали на несколько дней позже, но все было довольно оперативно. Так что я рад.

Все отличненько

anuonik 20 октября, 2020 год
Спасибо вам огромное за лекарства от онко, которые дошли всего за две недели до нас. Мы уже начали лечение с понедельника. Очень рады, что выбрали именно вас для покупки лекарств.

Что творится в мире

rustamro 17 октября, 2020 год
У нас в городе уже в транспорт никуда без масок и перчаток не пускают, довели все до какого-то сумасшествия. Говорят, что не собираются закрывать границы. Но как показал опыт, что они сначала отрицают, потом это претворяют в жизнь. Поэтому я сделал свой заказ на hepe, не стал откладывать даже до понедельника. Не знаю, как повернется ситуация дальше. Страшно. Страшно жить....  Читать отзыв

Заказ выслали сразу же

evti 15 октября, 2020 год
Заказывал на днях важно для меня лекарство, выслали после оплаты в тот же день. Спасибо за оперативность, очень буду ждать его. Обещали, что через 2-3 недели будет у меня.

Спасибо за лекарства

asr45 13 октября, 2020 год
Долго мучился, думал где заказать лекарства, уже хотел брать с рук, но вовремя товарищ из онкодиспансера подсказал ваш сайт. Мне повезло, что к моменту моего заказа, карантин уже сняли и я спокойно заказал все, что было нужно. Также проконсультировался с менеджером на всякий случай. Он у вас отличный! Здоровья всем вашим пациентам. Пусть на земле будет мир и порядок!

Мне тоже пришла посылка

8874000 7 октября, 2020 год
Заказывал еще в июне. Сегодня сделал крупный заказ, вдруг ситуация повторится. Не знаю что еще придумают с этим карантином. Наши власти тоже могут закрыть границы и хана.

Получил сегодня июльскую посылку

Sergej 5 октября, 2020 год
Наконец получил посылку, которую заказывал в июле до блокировки авиасообщения. Очень рад, что все прошло хорошо, на таможне без происшествий. За это больше всего боялся.

HEP24.COM

HEP24.COM