HEP24.COM отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените HEP24.COM

Эх, если бы цены чуть ниже

d1b 2 октября, 2020 год
Я так понимаю, привязка к доллару идет на этом сайте? Для россиян это неприятный момент. Доллар уже почти 80 рублей. В остальном сайт отрабатывает каждый заплаченный ему рубль. Лекарства действительно помогают. У меня несколько примеров перед глазами. Сам пока лечусь. Надеюсь на лучшее.

Тоже сделал заказ

dimako 23 сентября, 2020 год
Заказал Абакавир и еще пару лекарств. Лечусь, что поделаешь. Заразила девушка, причем она знала. Вот так бывает, так что будьте аккуратны. Чтобы потом вот так вот не покупать лекарства на постоянке.

Сделал крупный заказ

9056 22 сентября, 2020 год
Препарат называет Авонекс, турецкое лекарство, 4 шприца в упаковке. Дополнительно заплатил за холодильное оборудование. Также прикупил пару других препаратов по скидке, у хепа какая-то акция, распродают их с 20%ной скидкой, вот и я воспользовался. Сайт рекомендую.

Все хорошо, заказ выслали

veselinakostina 16 сентября, 2020 год
Нравится мне этот сайт, давно заказываю. Находят любое решение из любой ситуации. В том числе из карантинной. Сайту однозначно респектище. Ведь другие сайты до сих пор не отправляют.

Отправляют

matyjrfrr 15 сентября, 2020 год
Правда с теми заказами, кто не хочет оплачивать дополнительные 50 баксов, я не знаю что с ними. Советую оплатить все же, ведь жизнь дороже. А тут уже хотят объявлять новую волну коронавируса.

Все хорошо

vbaleriy 14 сентября, 2020 год
Я заказал себе все необходимые лекарства, даже про запас. Уточнил по сроку годности, чтобы не прогадать. Теперь затарен до не хочу :) Никакие карантины не страшны. Мне нравится, как работает сайт hep24, всегд доброжелательны.

Отдельный респект менеджеру Игорью

yeh 13 сентября, 2020 год
Честно говоря, я много сомневался насчет лекарства, его доставки, ведь оно очень дорогое - онко. Но Игорь настолько грамотно все рассказал, что все сомнения отпали. Знает все тонкости своей работы на 100%.

Отправляют

luhbertvatson 13 сентября, 2020 год
С таким отношением к клиентам приятно вдвойне сотрудничать с hep24

Украинцы впереди планеты всей)

Рокер 10 сентября, 2020 год
Вот тебя и Раша, как всегда на последних местах. Подумываю переехать в Украину (хоть и не по теме пишу, но наболело уже, реально по многим факторам намного продвинутее России). Ну а Hep'у респект за быстрое разрешение ситуации.

Начали отправлять через Украину

danilla 4 сентября, 2020 год
По доставке подороже чуть, но зато отправлять начали УЖЕ. Скоро все заказанные лекарства будут у нас.

Ничего плохого

olgaaa 26 августа, 2020 год
Ничего плохого не могу сказать о сайте, зе бест во всех смыслах. Все, что нужно, админы постараются для вас найти, даже если нет в наличии. Такое отношение к клиентам сейчас на весь золота.

Карантин надеюсь скоро снимут

Troy 25 августа, 2020 год
Прошла некоторая информация, что все должно нормализоваться. Дай то бог. Надоело уже сидеть на иголках и думать, смогу я заказать нужные лекарства из-за границы или нет.

Зе бест.

artursmolanin 23 августа, 2020 год
Зе бест. Таких условий по доставке лекарств в Россиию не найдете нигде. Техподдержка впечатляющая! Заботаться о каждом клиенте.

Такую уж панику развели)

Prohoro 21 августа, 2020 год
Думать надо заранее, что такое может быть. Тем более уже второй раз закрывают. Люди, ну вы когда откроют снова границы, закажите уже про запас, а то ведь не исключено, что и третий и четвертый раз закроют. Коронавирус, пандемия, все дела. Никто не может предугадать, как в итоге всё повернется.

Давно заказываю

[email protected] 19 августа, 2020 год
Тут даже без скидок выходит дешевле, чем на других сайтах со скидками. Только вот непонятно какое там качество. Тут все необходимые сертификаты есть. Я рекомендую заказывать именно на HEP24, нужно только дождаться окончания карантина.

Я пытался заказать через другие сайты

nem85200q 18 августа, 2020 год
Я пытался заказать через другие сайты (их, кстати, не так много) - везде такая же проблема - лекарства в РФ/Украину/Беларусь/Казахстан не отправляются! Я буду пробивать через знакомых, может у кого есть лишние лекарства, а в целом пока вот так.

Все ждут

yurk 15 августа, 2020 год
Теперь даже негде купить лекарства от онкологии. Через посредников разве только, но там не знаю еще что продадут. В общем, мы пока не паникуем, запасы препаратов есть. Но как-то неспокойно на душе все равно.

Очень жду открытия границ

sfullre 15 августа, 2020 год
Сумасшедший год какой-то. карантины-шмарантины, надоело все!

+100

120 14 августа, 2020 год
Нет лучшего сайт по по онко- и вич препаратам. Проверено всем нашим отделением. Рекомендую всем больным. Уверен, если начнете лечение как можно раньше, всё закончится хорошо.

Что бучу подняли в комментах

semocл 14 августа, 2020 год
Переживайте-не преживайте, от нас уже ничего не зависит. Карантин есть карантин. И он во всем мире. Даже не имеет смысла отписываться здесь по этому поводу на мой взгляд. По сайту могу сказать только хорошее. Всегда все присылают в лучшем виде, упаковывывают идеально.

Ребят, да не переживайте вы так

Саша 14 августа, 2020 год
Если канеш не горит, то подождите немного, карантин обязательно снимут. Его то вводят, то снимают. Так что не думаю, что стоит вообще принимать это во внимание. Сначала в другие страны не отправляли, теперь уже отправляют. Все будет ок.

hep24 лучшие

zak 13 августа, 2020 год
Сразу сказали, что карантин, не стали голову морочить, как на других сайтах. Я иногда заказываю также и на другом сайте. Говорят, скоро снимут, посмотрим. С нашими мировыми тенденциями ни в чем нельзя быть уверенным.

Карантин подкрался незаметно

Артем 13 августа, 2020 год
Вот опять нельзя заказать в Россию. Мне так обидно, что я не заказал в прошлом месяце, думал все понакоплю денег и тогда уже сделаю крупный заказ. Ооочень надеюсь, что карантин скоро снимут, а то даже не знаю что делать. На аналогичных сайтах то же самое.

засиделся я чета

Гость 13 июля, 2020 год
решил вот ночью отзыв накатать) короче сайту можно доверять, даже не сомневайтесь.

Весьма средне

РодеонГолиц 13 июля, 2020 год
Толи из-за карантина, толи еще из-за чего, слишком долго доставляли мою посылку. Больше месяца! Ну это уже ни в какие ворота. Ладно бы доставка бесплатная была, а тут отдал столько денег, а вот так вот!

Покупаю инвермектин

Гость 12 июля, 2020 год
Здесь продается инвермектин во всех дозировках. Мне очень нравится качество этого препарата.

Много лекарств, которые в будущем могут пригодиться

Гость 12 июля, 2020 год
Я надеюсь, что этот сайт будет работать вечно) Хочется быть уверенным, что в любой момент смогу заказать нужные мне леки.

пока все устраивает

Гость 11 июля, 2020 год
hep24 значительно упростил нашу жизнь, не знаю уж что бы мы без него делали. где заказывали бы лекарства, бесплатной очереди фиг дождешься. а тут все на блюдечки, лишь бы бабосы были, но без них сейчас никуда(

так-то пойдет

Гость 11 июля, 2020 год
но доставка могла быть и пошустрее, старайтесь ребята лучше!

Реальный сайт

Гость 28 июня, 2020 год
Можно заказывать, не сомневайтесь. Лекарства годные!

HEP24.COM

HEP24.COM